Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАЛЫШ Никитушка ищет родителей!

Малыш родился в сентябре 2008 г. - мама сразу от него отказалась.
Из-за постоянных сквозников и отсутствия внимания и заботы у Никитушки появились небольшие проблемки с респираторной системой - с одной больнички он попадал в другую, где им никто не занимался и не обращал внимания - лечить - лечили, но любить-то не обязаны! Так началась его маленькая, но уже далеко не детская жизнь.

Сейчас Никитке 8 месяцев, но выглядит он как 4-х месячный малыш и весит всего 6 кг!

Эмоционально и умственно кроха полностью сохранен. Ну а все эти простудки....у кого из детишек их в детстве не бывает? Приедет заботливая мама, заберет и все вылечит! Никитушка очень ждет!
Недавно малыша обследовали в одной из больниц Москвы - вердикт врачей Никитка практически ЗДОРОВ!
Мамочка, ну где же ты? У Никиты скоро День Рожденье! Вот это был бы подарок!





18.08.2009 21:29:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КатеринаБС
К сожалению, еще нет заключения. Даже документы еще не подали. А я бы посмотрела этого малыша. Правда, у мужа предрассудки на счет того, что мы светлые, а ребенок темный... Нечего сказать. Но, думаю, это корректируется. )) У меня папа в детстве был похож на классического еврея с черными кудрявыми волосами и черными же глазами. ))))
Короче, если через пару недель, через месяц он еще будет одинок, мы обязательно его посмотрим. Я уже наметила поездку в Люберцы. ))
19.08.2009 15:55:35, КатеринаБС
Катерина, если Никитушка будет к тому времени в семье (дай Бог!) пишите мне на почту, обязательно Вашего найдем! малышей, к сожалению много.... 19.08.2009 23:55:15, OlgaaM
Ну вот блин, опять предрассудки.Ну вот что ты будешь делать!Как много люди беспокоятся о незначительных вещах. КатеринаБС желаю вам удачи, тем более что списать есть на кого!Кхе! 19.08.2009 16:02:23, Нм
КатеринаБС
Я уже несколько раз рассказала ему про одну историю, которая произошла с моей бабушкой. Они с папой (ему было где-то 4 года)ехали на Дальний Восток в поезде. Ехали очень долго. Одна женщина спросила мою бабушку, не еврей ли у нее муж. Бабушка ответила отрицательно. На что женщина задала вопрос: "А почему же у Вас сын еврей"? )))
Чувствую, что муж мой заколебался в своих предпочтениях. )) Но если честно, я очень неравнодушна к карим глазам и вообще к темненьким. Правда, мой муж об этом не знает. )))

И спасибо за пожелания.
19.08.2009 16:08:51, КатеринаБС
Как здорово, что нашелся человечек, думающий о Никитке примерно то же, что и я. У нас с вами похожие ситуации... Мы и доки начали собирать, увидев Никитку. Завтра сдаём. Но, похоже, у нас будут проблемы в опеке.:( Так что... искренне желаю удачи вам. Пусть у вас всё получится!:)) 19.08.2009 22:52:12, Марфа Козявкина
Ну вот какой губошлёпик. Мамка, ну ты где?! 19.08.2009 13:31:28, нм
Ну какой же он губошлепик, сынуля кому-то достанется просто красавец! Про темные волосы - у меня оба сына родились волосатыми, темноволосыми, как обезьянки.К году оба посветлели, а на солнышке волосешки выгорали добела, что было весьма странно для окружающих - мы, родители, брюнеты.В итоге после 3-4 лет они начинали темнеть, старший так и не стал брюнетом,но и не блондин, а средний на данный момент как мы - брюнет.Так что у Никитушки вполне может поменяться цвет волос, а если и не поменяется, то смотри выше. 20.08.2009 11:55:44, *оксана*
Ну вот и в опеку сходила...:( И вроде бы такая доброжелательая девушка... Но доки не взяла без ШПР, копий моих дипломов об образовании и справки из роспотребнадзора. ШПР у нас одна в городе, по субботам, когда папа работает, а я титьку Тимке - и баюшки, первый сон дневной. А бабулек "под рукой" нет. Сказала в опеке про закон, в коем ШПР не считается обязательной. На что девушка мне:" Попробуйте, конечно, и без этой бумажки, но..." Да разве я ж против!!! Просто пока это физически невозможно...Два моих педобразования не в счёт, конечно. Короче, ДЕРЖИСЬ,НИКИТКА! Буду сражаться по совету Северной Кси.;) 20.08.2009 12:16:18, Марфа Козявкина
У Вас ШПР не от Департамента молодежной политики? В нашей ШПР дают инд. консультации, например давали паре, которая имитировала и не могла быть на общих занятиях. Попробуйте договорится со специалистами. они такое практикуют. 20.08.2009 22:01:55, Эль74
Здравствуйте, мы с мужем тоже хотим взять Никитку.Оформили документы,ездили к нему,пообщались с ним,на следующей неделе едим за ним насовсем.Приятно знать,что многим людям не безразлична судьба такого маленького человечка.Хорошо,что его первый день рождение пройдет в кругу семьи.Я надеюсь,что вы тоже осчастливите какого-нибудь малыша, у которого появиться семья. 21.08.2009 19:50:29, xu333
Ну , класс.Сколько сразу желающих! Никитос, счастья тебе, маленький! 22.08.2009 10:35:11, нм
@@@@@ 22.08.2009 00:42:16, OlgaaM
Малыш нашел своих родителей и скоро едет домой! 26.08.2009 17:30:39, OlgaaM
PinkPiglet
Я так рада за него- наш мальчик ему ровесник и тоже болел очень много в ДР- мы и забирали с хрипами, а за Никиту душа болела, но я так рада что у него теперь есть семья! Счастья ему и его родителям, здоровья и удачи! 26.08.2009 23:32:01, PinkPiglet
Марина!!! Здорово -то как! От души - лёгкой вам дороги на пути за Никиткой!!!! 20.08.2009 21:42:24, нм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!