Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PinkPiglet

Люди, поддержите, мне страшно!

Люди дорогие, скажите пару ласковых для поддержки нервной системы! Сына спит, а я сижу-боюсь. У нас через две недели можно подавать на усыновление, обновляем медицину себе и ребенку, дома он 3,5 мес. Мужа за это время официально уволили, хотя работать продолжает там же, справка о зарплате у него на момент выдачи заключения была за три мес с зарплатой 5700, хотя реально 20 тыщ. Вторую шеф ( редкая...птица) может вообще отказаться дать, я в отпуске по уходу сижу-а вдруг в суде придерутся к этому? Потребуют подтверждения доходов? А вдруг био заявится? Вероятность исчезающе мала, но есть. И маме сон нехороший про внука приснился... Короче шалят нервишки :) Мне уже надоело по больницам объяснять почему у нас полис и карточка на разные имена выписаны- скорее бы уже все закончилось.
И вот еще- а вообще в природе бывают случаи когда из под опеки не разрешают усыновлять?
18.08.2009 16:00:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам опекская тетенька говорила, что после опеки усыновлять ребенка приоритетно,потому как деть уже дома пожил, к родителям привык, у родителей было время подумать усыновлять или нет, а так же она сказала что судьи лучше относятся к усыновлению после опеки.Нам правда попалась самая вредная судья и мурыжила нас долго и нудно.Новые справки о зарплате не просили, пошли в зачет старые, почти год назад выданные.Про семейный доход спрашивали устно. 18.08.2009 23:13:30, *оксана*
У нас суд был в конце апреля, а справки о з/п мужа осенние. В начале марта его сократили, а я уже была в отпуске по уходу за ребенком. У нас спросили "что-нибудь изменилось?", ответили "нет". Тоже боялись, что начнут расспрашивать. Но ничего, срок действия справок не истек и судье этого было достаточно. Весь процесс занял минут 20. Удачи вам!!! 18.08.2009 22:00:20, Dol'ka
Не переживайте! Все будет хорошо. У нас сегодня был суд по удочерению, тоже после опеки. Заявление подавали неделю назад. Сегодня нас позвали к 15-00. Мы думали на предварительную беседу. Зашли в зал. Нам сказали, что нужно подождать представителя с опеки. Парень сидит на соседней скамеечке. Оказался прокурор. Потом быстро: "Встать, суд идет!" Поговорили минут 15 очень дружелюбно, весело. Ну все, мы - родители! Ура! так, наверное, лучше, без подготовки. А так бы я тоже сильно переживала 18.08.2009 21:03:17, jkuf
PinkPiglet
поздравляю вас :) 19.08.2009 11:04:46, PinkPiglet
osadzy
держитесь! совсем чуть-чуть осталось! 18.08.2009 18:58:30, osadzy
PinkPiglet
Спасибо! Это точно- слава Богу Степа уже дома живет :) 18.08.2009 19:22:33, PinkPiglet
osadzy
держу за Вас кулачки - @@@@@­@@@@@ 18.08.2009 20:19:29, osadzy
PinkPiglet
спасибо, очень пригодится 19.08.2009 11:05:04, PinkPiglet
Не волнуйтесь, все будет хорошо. У нас вобще все формально было. При нас вообще никаких документов не рассматривали. Судья спросил лишь почему решили усыновить после 6 месяцев опеки (у нас лишение род.прав и поэтому можно было усыновить только через пол года). Все очень быстро прошло, не успели даже опомниться, как нам выдали решение суда. По поводу случаев, когда из под опеки не разрешают усыновлять - наверное всякое бывает, в зависимости от обстоятелств. Но в большинстве случаев усыновление проходит без особых проблем. Попоробуте все-таки договориться о справке о доходах, если вас это сильно волнует. Желаю Вам удачи. 18.08.2009 17:26:13, Радужная
PinkPiglet
Спасибо за добрые слова! Мы тоже ждем после ЛРП, только меньше- всего 4 месяца. Надеюсь и у нас все будет формально :) 18.08.2009 19:21:37, PinkPiglet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!