Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.08.2009 13:37:29

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Нашли недалеко от Москвы". Если не секрет, то где? 12.08.2009 16:50:41, вопрос
Вот видите как всё всегда складывается, а Вы переживали!!! Родители всегда найдут СВОЕГО ребенка, а он их обязательно дождется!!!Как Ваша кроха себя чувствует после больницы? 12.08.2009 15:02:49, nastyulya
Вы знаете, даже боюсь что-либо говорить. Вроде всё ТТТ ЧНС. Одно могу сказать-любят её уже все безумно. :) Сын сразу сказал, что она на него похожа ), дочка старшая: "Мам, она такая хорошенькая!" Папа ходит сюсюкается, коляски, кроватку, все причиндалы-это всё папа. Отпуск взял на месяц- как же, дочка родилась! в общем, наша дочка целиком и полностью 12.08.2009 16:18:47, prostomamaMarina
Сивилла
Марина, как здОрово, что все так сложилось для малышки!!!Так радостно за всех. 13.08.2009 07:11:54, Сивилла
здорово!!!

очень рада за вас)))

я сейчас в состоянии поиска, а уже начинаю паниковать... такое впечатление, что всех деток, мне приглянувшихся забирают прямо из-под носа...
нет, я рада, что они нашли уже семью - но так тяжело искать :-(((

можно вопросик в тему - база данных по МО - туда записываться или как?? не дадите координаты?
12.08.2009 13:50:47, Rooza
Ответила в личку. 12.08.2009 16:09:06, prostomamaMarina
Ой, так ждала ответа на этот вопрос, а вы в личку написали. А можно и мне тогда в личку? :) 12.08.2009 16:48:13, Marissa2004
можно, но не вижу Вашего e-maila. Напишите мне-отвечу ).prostomamamarina@ya.ru 12.08.2009 18:38:33, prostomamaMarina
поздравляю!что-то у меня комплекс уже появился-мне приглянулся первый же ребенок,которого показали.правда,сын классный,жду-не дождусь забрать! 12.08.2009 20:36:07, анюта_
Почему комплекс? Мы тоже были готовы взять первую же девочку, но оказалось, что у неё папа в МЛС и отказываться не собирается. Потом поехали смотреть 2 сестричек, но у них мама с тяжёлым психическим заболеванием, не ЛРП и посещает детей в ДД, а потом вот нашу малюту увидели и пропали... 12.08.2009 21:00:48, prostomamaMarina
аааа,ну классно 12.08.2009 21:12:31, анюта_

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!