Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симба

День первого аиста :)

А у нас сегодня день Аиста! Однажды это случилось, уже так давно, что почти забылось, но и совсем недавно, а точнее 3 года назад. Наш аист прилетел на привыз "Чудес не бывает!" Ан нет, бывает-бывает, сказал он, взял судьбу малыша в клюв и прилетел. И тогда события закрутились с такой скоростью, что мы только успевали их осознавать, постоянно повторяя "мы не спешим", и наборот делали все быстрее и быстрее. Нам так хотелось в последние летние деньки быть вместе и .... мы уже вместе 3 года, а кажется, что всегда.

И сегодня наш тогдашний малыш, уже настоящий маленький мужчина, помощник бабушкам-дедушкам, родителям и сестре, позитивный лидер в детских играх, любящий познавать все новое и встречаться с неизведанным. Он маленький мой герой, самостоятельный мужчина, иногда дожидающийся меня уже в кровати, пока я не приду и не обниму, а иногда, уже крепко спящий. И тогда я глажу его по голове и думаю "мой, какой же классный!" И одна судьба знала, что не только ямочка на подбородке у нас одинаковая, но и с дня аиста семья тоже!
07.08.2009 14:43:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Теа
Поздравляю с трёхлетием вашего Аиста! 10.08.2009 04:22:13, Теа
КошМарочка
Натуль, Поздравляю!!!!!!!!!! 09.08.2009 22:08:50, КошМарочка
Поздравляю:)))))))))­)))))))))))))) 07.08.2009 21:55:25, Ирррка
Какой замечательный, красивый, свободный человек!
как здорово, что вы вместе!
07.08.2009 19:48:55, lanaа
Стопочка с мужичками
Правда классный! :) Поздравляю! 07.08.2009 17:07:01, Стопочка с мужичками
Симба
Спасибо большое! И вам удачи с дочкой! 07.08.2009 17:11:51, Симба
КатеринаБС
Какие же у Вас очаровательные детки!!! Поздравляю от всей души! 07.08.2009 16:23:31, КатеринаБС
Симба
Спасибо большое :) 07.08.2009 16:33:17, Симба
Владина
Поздравляю! Сынок такое солнышко! И такой мужчина! Люблю читать о нем и фотки смотреть :)
И дочка-красавица!
07.08.2009 16:08:12, Владина
Симба
Спасибо огромное, я тоже про вас люблю читать :) Ага, принц с принцессой у нас в королевской семье :)))) 07.08.2009 16:33:54, Симба
A-Nata
Поздравляю! Жаль, что мало пишете о своих детках... 07.08.2009 15:25:58, A-Nata
Симба
Ну когда-то я писала, а теперь только в ЖЖ успеваю :) Спасибо за поздравления! 07.08.2009 15:33:06, Симба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!