Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу АннуО

Девочки у меня остался один день в Москве. Если бы не моя опека, то, похоже, что иркутская опека добилась бы отъятия детей. Два дня я выслушивала в Иркутске, какая я плохая и как я должна быть всем благодарна за то, что мне дают возможность оформить опеку в Москве над усыновленными ранее в Иркутске детьми. Сегодня в квартиру мужа, с которым я вдобавок ко всему развожусь, завалились 4 тетки из прокуратуры, опеки и милиции. Говорят моей соседке (муж-то в Таиланде), что поступил сигнал о том, что мы пьем, ссоримся, деремся, бьем детей. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Мой муж никогда капли в рот не брал и пальцем меня не тронул за 11 лет, да и в этой квартире нас вместе с момента усыновления не было ни разу. Кроме того, еще две недели назад я посетила вместе с детьми опеку мужа и написала вместе с представителем своей опеки заявление о том, что мы с их учета снимаемся, а к нам - ставимся... Дети всем понравились, все причитали, дети хулиганили и совсем не были похожи на забитых... Продолжать можно долго. А сейчас я срочно ищу АннуО, так как у нее есть книга для меня, которую она собиралась отправлять нашей общей знакомой в Израиль. Если я сегодня получу телефон Анны, то есть шанс, что завтра я успею ее навестить.
29.07.2009 18:54:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь. Пусть всё будет хорошо у Вас и у Ваших деток. 30.07.2009 13:51:58, Zвёздочка
удачи! 30.07.2009 11:28:27, Natalya L
ох, Жень, удачи вам. Возвращайтесь уже домой поскорей с мелкими и начинайте приходить в себя от всего этого кошмара. Но в следующем рождении все-таки эти товарищи точняк будут в лучшем случае больными собаками. 30.07.2009 06:01:52, химчанка
Только Жене-то сейчас от этого нисколько не легче, к сожалению. 31.07.2009 06:03:46, silverheartcats
А от того, что вы мне в ответ написали, ей, конечно, сильно полегчает. 31.07.2009 08:07:08, химчанка
А от того, что вы всем грубить непонятно почему начали, у вас может карма испортиться. 31.07.2009 09:39:09, silverheartcats
Хабуба
Не будут, они и в следующем рождении удачно устроятся.
Пусть у Жени всё наладится, мы тоже ей желаем !
30.07.2009 16:30:41, Хабуба
ну давайте мы не будем тут пытаться спорить по религиозным вопросам, особенно тем, которые очень далеки от вас, ага? :) 31.07.2009 05:46:23, химчанка
Хабуба
Я вовсе не собиралась спорить на эту тему, и в мыслях не было. Хотя именно этим вопросом в своё время плотно интересовалась. Извините, что ответила на Вашу реплику, а не написала Жене прямо. 31.07.2009 11:55:57, Хабуба
Мы за вас держим кулачки! И переживаем! А так все чудесно начиналось, я очень вам сочувствую. Это уже просто какой-то беспредел. Я никогда не думала, что можно придраться к какой-то мелочи и отменить усыновление! Главное, с чистой совестью считать, что это в интересах детей. Я потрясена. 30.07.2009 04:40:41, silverheartcats
tolstaya_zgaba
Вот это да! Сами сигнал давали, сами проверяли, еще и соседей в известность ставят!!! Скорее бы у вас все благополучно разрешилось! 29.07.2009 20:29:25, tolstaya_zgaba
Да ну ужас! Мне их всех хочется закатать в асфальт. Когда уже дадут пожить спокойно этой семье... 29.07.2009 21:06:18, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Северная Кся
Женя, удачи Вам! 29.07.2009 19:31:17, Северная Кся
Спасибо. Мы стараемся и будем продолжать в том же духе. 29.07.2009 20:05:06, eugenia
Женя держитесь! У меня нет Аниного телефона, но я ей на днях в личку написала. Она мне быстро ответила. Попробуйте написать ей в личку. Удачи Вам и сил! 29.07.2009 18:59:18, Мама Ани и Саши (Anlaug)
А как написать? Я в поиске набрала ее, как автора - поиск ничего не дал. 29.07.2009 19:00:52, eugenia
Женя, отправила Вам в личку её мейл. 29.07.2009 19:03:20, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Спасибо. Сейчас напишу 29.07.2009 19:03:56, eugenia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!