Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Участие в программе "день аиста"

Добрый день! Лето еще в разгаре, а мы уже начали съемки программы "День Аиста" для следующего сезона. Мы ждем новых участников и рады всем, кто готов рассказать свою историю, с трудностями и радостями, победами и разочарованиями.

Информация о передаче на нашем сайте www.den-aista.ru Там же ,в разделе "Архив", выложены все выпуски, вышедшие в эфир.

Если вы хотите принять участие в программе, пишите,звоните, задавайте вопросы, присылайте предложения. Электронный адрес: den-aista@rambler.ru, телефон 8-916-171-53-29
С уважением, Ольга.
29.07.2009 10:35:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неужели никого нет в Москве и области, кто готов рассказать свою историю. Помогайте, выручайте :) 30.07.2009 11:33:39, den_aista
Летучая Мышка
угу.. вы только сладкие истории хотите.
я в свое время писала вам с предложением сделать передачу про ситуацию с иностранным усыновлением, как детей "придерживают" для иностранцев. Про конкретную ситуацию. Почему-то никто не ответил.
30.07.2009 15:48:31, Летучая Мышка
я отвечала на все письма. Про задержку детей под иностранное усыновление не нашлось героев, готовых рассказать,а главное, привести доказательства.
а вы не хотите рассказать свою историю? мы были бы рады.
30.07.2009 15:56:02, den_aista
Летучая Мышка
свою историю я не хочу рассказывать, спасибо.Она только что началась и ничего особого я рассказать не могу. Жизнь как жизнь. Обычный ребенок, обычная семья. еще раз спасибо за предложение. 30.07.2009 16:15:50, Летучая Мышка
Летучая Мышка
%--) ладно, проехали. Я тогда никуда не терялась, доказательства были, дети конкретные "придерженные" были, ответа я не получала. 30.07.2009 16:09:25, Летучая Мышка
ну, доказать что-то у меня не получится. мы тогда даже с юристами эту тему обсуждали. Насколько я помню, тогда была Питерская история, правильно? Про другие случаи у меня не было писем, может быть вы ведущему писали?
а потмо программы разные нужны, наша скорее позитивная, поэтому и истории чаще всего "сладкие". ИМХО, так именно таких и не хватает.
30.07.2009 16:15:20, den-aista
Летучая Мышка
ок, давайте добавим в жизнь позитива %--)) негатив пусть остается в домах ребенка.
Моя история была связана с Екатеринбургом. Писала вам я через ваш сайт.
30.07.2009 16:17:14, Летучая Мышка
я не знаю почему, но не получала вашего письма.
Но даже, если бы получила, не смогла бы помочь. Екатеренбург - это очень далеко от Москвы, и коммандировку туда никто бы мне не оплатил.......
30.07.2009 16:26:25, den-aista
Летучая Мышка
жаль. те дети уже уехали из РОссии. 30.07.2009 16:35:29, Летучая Мышка
Не все уехали! Сейчас в городе Е один здоровый,умный и красивый мальчик, 2,5 лет ждет своих немецких родителей. А мне сказали детей нет! Показали одну девочку без статуса, это ли не история? 30.07.2009 18:10:16, НУ-НУ
den_aista
город Е. где находится? я написала выше, что командировки в дальние города мне никто не оплатит.
и еще я могу вам привести сто три причины почему не показали: например, ребенок в больнице с температурой или на него другие усыновители уже взяли направление и т.д. Я не утверждаю, что вы не правы, я говорю, что доказать факт "придержать" практически не реально! Если вдруг ( именно ВДРУГ) сотрудники дома ребенка расскажут, волонтеры подствердят и будет 2-3 человека, которые согласятся в эфире доказать это "придерживают", тогда другое дело. А так ваши слова, против слов глав врача.
30.07.2009 18:17:16, den_aista
Знаете, с такой серьёзной доказательной базой людям в прокуратуру логичнее обращаться, а не в СМИ.
Показывать же только сладкие истории, мне кажется, опасно, тк усыновление- это трудно и буднично, а чудеса - штука редкая.
30.07.2009 19:01:55, О-к-с-а-н-а
Правильно, в прокуратуру, а не в СМИ. Только СМИ тоже не могут выдать фразу: всех детей придерживают, без каких либо доказательств......

если вы смотрели наши программы, то о трудностях мы говорим, елси об этом говорят участники.
и , мне кажется, что как раз программ в разборками и негативом в отношении детей из детских домов много, а позитивных - по пальцам пересчитать можно.
30.07.2009 19:12:09, den-aista
:( 30.07.2009 16:37:08, den-aista


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!