Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просрочена медицина

Доброго дня, уважаемые конфяне!
Подскажите,пожалуйст­а, у нас просрочена медицина. Надо заново проходить всех врачей, или можно её как-нибудь продлить?
27.07.2009 15:04:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Ура! И мне и мужу (в разных пол-ках) продлили без вопросов! 29.07.2009 09:32:44, prostomamaMarina
Спасибо всем большое. Завтра пойдём в поликлинику, очень надеюсь, что получится обойтись малой кровью.(ТТТ) 27.07.2009 22:35:39, prostomamaMarina
Соня З
Я сначала было попробовала пройти врачей сначала... Но потом пошла к зав. поликлиникой и мне все заново нарисовали и с печатями.:-))) Очень я была рада! 27.07.2009 20:29:26, Соня З
NataO
У нас в поликлинике не продляли ни при каких просьбах - каждый раз, как сроки истекали, проходила все заново (3 раза пришлось ходить, т. к. суд почти год тянулся). 27.07.2009 20:11:51, NataO
КатеринаБС
Я только начинаю собирать документы. Я не совсем поняла. Вот мы сейчас собираем медицину и все документы. В течение трех месяцев мы должны подать пакет документов в опеку. А потом мы в течение года можем искать себе ребенка. (так в теории) А когда найдем ребенка, перед судом опять нужно собирать медицину? Я что-то не поняла. Разъясните, пожалуйста. 28.07.2009 12:47:32, КатеринаБС
NataO
Предполагается, что за 3 месяца после закрытия медицины успеете и ребенка найти и все оформить :) А если нет, то - да, ее заново делать надо (ну или продлять, если в Вашей поликлинике главврач на этой пойдет - в нашей, как я уже сказала, не пошел ни разу - 3 раза всех врачей обходила, пока суд не закончился). 28.07.2009 12:54:44, NataO
КатеринаБС
А справку об отсутствии судимости я тоже должна буду переделывать? Ну и все документы... Или это касается только медицины? 28.07.2009 13:01:59, КатеринаБС
NataO
Только медицины, т. к. все остальные доки действительны год со дня выдачи. 28.07.2009 13:15:37, NataO
Сначала идите к зав. поликлиникой (или кто там вам последнюю подпись и круглую печать ставил) - и слезно просите. У меня была медицина просрочена на 2 недели, зав. поликлиникой написал "Состояние здоровья не изменилось" - и новую дату и еще одну печать. Судью устроило. Мне тут советовали идти не с пустыми руками, а с коньяком, напр., но я пришла просто так и мне сразу подписали заново - везде есть нормальные люди. Удачи! 27.07.2009 18:29:16, aniva
Надо! Я тоже думала, что больше не надо ,но вот сегодня, всех прошла, и заключение готово!!!УРА!!!Хотя смотря ,для чего именно? 27.07.2009 16:36:19, gaika
Если глав.врач согласится, то можно продлить. Поставить новую дату и печать. Но бывает, что проходят всё заново. 27.07.2009 15:14:03, IrinaN
Мне терапевт поставила печать свои и написала "диагнозы не изменились", а потом пошла сама к главврачу и поставила ее печать, сказа "ради такого дела, не жалко".
хотя ее всегда недолюбливала)) а она вон какая оказалась.
попробуйте, за спрос денег не берут
27.07.2009 21:22:03, multos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!