Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с днем рождения!

не совсем в тему. но нужно именно здесь. В общем, ребенок дома 9 месяцев. все хорошо. отношения прекрасные. но 5 сентября ему 10 лет! считайте. что ПЕРВЫЙ день рождения. у него в ДР и ДД никогда их не было! даже подарков не дарили. В общем, он ждет праздника.ОЧЕНЬ, до дрожи.
Идеи такие- 5 числа (суббота)- театр терезы Дуровой( там поздравляют со сцены и шары дарят), мы были, его сильно впечатлило.
Плюс папа заедет и посидим в кафе, вечером придут взрослые.
А вот детей- одноклассников в количестве 5 штук хотим пригласить в воскресенье и заказать лимузин. За 3 часа покатать по Москве (никто нигде не был! но тема для отдельного разговора). покормить тортиком, поиграть в КВН, посмотреть мультики и караоке попеть. Плюс клоун на час в лимузин с аквагримом. Потому как в возрастных конфах описаны роллердром. крейзи-парк и прочее, а везти пятерых куда либо от нас невозможно. Лимузин получается и по деньгам и по возможностям- никто никуда не разбегается , всем интересно и так далее. ПРОСТО не слишком ли? может есть еще какие варианты? Буду очень признательна за идеи. СПАСИБО!!
25.07.2009 09:16:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
охренеть! 29.07.2009 22:42:17, Тюбик
Девушки, огромное спасибо за советы. к сожалению, ничего не подошло. Просто куда то везти абсолютно незнакомых детей. которых я в глаза не видела и присматривать за ними в огромном здании- не для нас. В классе сложные отношения у детей, ПРАЗДНИКОВ не было, и не будет. Что либо совместное родители отказываются делать, даже чай на новый Год и окончание школы( 2 класса). Мой приемный и ДР у него вообще не было!!! Посему и хотелось что-то сделать. Но не получится, наверное. 27.07.2009 18:23:38, Мама Гарика
С лимузином иМХО идея странная. Я бы лучше отвела в боулинг, детский клуб и т.д. А что такого хорошего в лимузине - не знаю. А если в пробку встанете-что дальше? Да и вообще... тоска по-моему сидеть в замкнутом пространстве столько времени. Это ИМХО развелечение для людей среднего возраста, решивших "оторвацца". Так что я против лимузина. 26.07.2009 19:11:02, 1637
просто в Гольянове ничего нет!! Ни детклубов. ни чего. есть Дональдс общий. Небольшой. Везти куда то 5 детей на метро? хороший день рождения. Дома тоже е получится. на сегодняшний день ничего другого просто нет. 26.07.2009 19:25:13, Мама Гарика
1. ТЦ "Щелково" 2-этаж, детский клуб с батутами, горками, игровыми детскими автоматами и тп.
2. к/т "София" -кафе с детской комнатой, тоже батуты, горка + отличное меню.
27.07.2009 15:44:10, Пио-Нерка
Посмотрела детский клуб в "Софии". от 2-х лет до 7-ми. горка пластиковая+ батут. все в одном экземпляре. Для 10 летних уже не подходит.
В общем получается- или мамайка боулинг или ничто. жаль, хотелось найти что- то приемлемое и по уровню и по цене. везти детей куда-нибудь в Белую дачу просто не смогу.
27.07.2009 18:20:47, Мама Гарика
В Щелково я ничего не видела похожего, хотя в кинотеатр ходим регулярно. Вот в Софии не была, не знаю. надо сходить, время еще есть. 27.07.2009 17:59:28, Мама Гарика
Вот не верю я, что в гольянове вообще ничего нет. Поузнавайте. Наверняка есть какой-то боулинг или что-то похожее. 26.07.2009 19:36:23, 1637
Есть боулинг, но туда с детьми не ходят. Посидеть в углу и в Саянах можно, и еще много где. кафе 2Анненфельд" новое. но опять же сидеть в углу? 4 детей всего, больше не нужно. 27.07.2009 18:08:31, Мама Гарика
Ну такси-автобус можно заказать и доехать до нужного места. А потом назад. Но гвоздём программы делать лимузин я бы не стала. Потому что ничего интересного для 10-летних детей в этом не вижу. 26.07.2009 19:35:16, 1637
+1 Как мама 11 летнего подтвержу. У нас в классе мама заказала дочке на ДР розовый лимузин, дети измучались. 27.07.2009 09:29:11, Roccy
А Вы автобус не можете заказать (мини)? 26.07.2009 19:27:09, prostomamaMarina
Если будет возможность( не обязательно в д.р) свозите ребенка на Мироновскую, с дельфинами поплавать. Плавать можно вчетвером одновременно, с двумя дельфинами.Незабываемые впечатления. Можно самим это все фотографировать и снимать на видео. Единственное, билеты нужно не менее чем за месяц заказывать. Я сама туда друзей возила на свой д. р, все остались ужасно довольны!День рождения у меня, кстати,по случайному совпадению тоже 5 сентября!;-))) 26.07.2009 01:00:03, мама Душечки
Спасибо! Со временем сделаем!! Но вот именно с ПЕРВЫМ днем рождения и затык! Ему сразу 10! В общем, сложно. 26.07.2009 10:33:40, Мама Гарика
Мне кажется, что дети за 3 часа в лимузине устанут-небольшое замкнутое пространство, даже не встанешь в полный рост...
Мы отмечали в этом году в клубе "Самолёт". Это на 1905 года. Нашему 12, понравилось очень и нам и детям. Брали аниматора (там же), который очень качественно отработал. Дети были постоянно в развлекалове, даже когда ели.
Если заинтересуетесь, просто наберите в поисковике "клуб самолёт", у них очень приличный сайт, всё подробно описано. Хорошего Вам дня рождения.
25.07.2009 12:40:00, prostomamaMarina
Спасибо за ссылку. Но я писала. что вЕЗТИ никуда не могу. У нас в Гольянове ничего нет, хотя бы отдаленно напоминающего Стар Гэлакси и так далее. Дети из класса никогда и никуда не ездили. И потом, мы поедем(план ируется) до смотровой, там погулять и потом домой. В нашем Дональдсе нет отдельной комнатки, общий стол я не хочу, это угол у туалета. Так что продолжаю принимать все мнения и очень признательна за ответы. 26.07.2009 00:13:40, Мама Гарика
Боулинг в Гольяново
27.07.2009 00:13:03, Совет
мамайка- левый клуб для гопников. Такая слава. извините. Друзья отмечали с дочерью и классов окончание 4 класса- плевались и поклялись, что ни ногой... 27.07.2009 18:00:42, Мама Гарика.
Кафе-пиццерия "Виват-пицца" 27.07.2009 00:17:43, Совет2
снимать все кафе для 4 детей не хочется. а посидеть в углу и пожевать- не совсем день рождения? Или как? Что тогда делать в кафе, где нет отдельной банкетной комнаты? А там где она есть- получается на тех же 4-х плюс взрослые плюс транспорт в виде миниавтобусика в размере 15 тысяч. дороговато получается. 27.07.2009 18:06:29, Мама Гарика
А машины совсем ни у кого нет? Может, кого из друзей попросить подвезти-вас ведь совсем немного 27.07.2009 22:28:13, prostomamaMarina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!