Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Раз пошло такое дело, то и наши фотографии

Кто-то тут волнуется по поводу будущей внешности ребёнка.
Так вот. Мне моя Дереза показалась ужасно некрасивой. Просто уууужасно.
А теперь налюбоватья не могу.
21.07.2009 19:55:44,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Света, какой Тема классный, просто влюбиться можно. Как же парень вырос, его можно не узнать. Как я за Вас всех рада. Катерина тоже потрясающе выросла, даже не верится, что такая маленькая кроха может вырасти в такую прочти что девушку. 23.07.2009 15:11:59, елена волк
Mirashka
Я вас помню: когда только пришла на конфу, у вас Катько появилась как раз. Я тогда дикая была, непуганная, смотрела, какую красоту люди по домам разбирают, аааа, мне не достанется. Очень меня дева ваша тогда впечатлила: такая необычная, неземная вся просто. Девуля очень изменилась, конечно, но все такая же ясная. Девочка-Луна, настоящая Женщина будет. Счастья ей. 22.07.2009 18:09:19, Mirashka
Однушка
И была-то лапушка, а сейчас и вовсе красотка )) Наверное, не глянулась потому, что на Тему совсем не похожа. На любимого-единственного глядя волей-неволей формируешь в голове образ - каким должен быть "правильный" ребенок )) Обращали внимание, как часто мамы жалуются на отсутствие привязанности к ребенку, который на кровных совсем не похож?...
Мне вот сейчас все светленькие круглолицые дети кажутся какими-то... эээ... не такими )))) Потому что правильный ребенок - мелкий, черноглазый и с узенькой мордашкой. Хотя кровный был бы совсем даже наоборот )
22.07.2009 14:47:20, Однушка
Ярра
У меня нет кровных. :о)
А что касается "идеала ребёнка", то ни один из моих детей под этот идеал не подходит. Я всегда с особой симпатией относилась к чернявеньким "армянистым" деткам (у меня и муж на четверть армянин, так что есть на кого держать равнение). Ребёнки типа Катьки мне вообще не нравились. А потом ничего, присмотрелась. Теперь нравятся. :о)
22.07.2009 16:18:56, Ярра
Однушка
Она просто неухоженная была, и улыбаться толком не умела )) Все-таки, любовь и деньги многое меняют. И не только у детей )) 22.07.2009 23:34:12, Однушка
Ярра
Ну, вообще-то да. Мы когда Катю помыли в первый раз, то она стала гораздо лучше выглядеть. :о))
На фотографии Катя ещё не мытая. У Кати воспаление лёгких и вообще всё плохо. Мы её лишний раз намочить боялись.
22.07.2009 23:41:20, Ярра
Mirashka
Правда, что привыкаешь к деткам другого типа? Никак вот не привыкну к удлиненному лицу и улыбке от уха до уха. И понимаю, что красиво это, но инопланетно как-то... А вот косые глазки ни минуты не напрягают. 22.07.2009 18:12:40, Mirashka
Однушка
Надеюсь, сравнение не прозвучит кощунственно. Имелся в детстве песик - болоночка с примесью, короткоморденькая. В связи с привячкой к песику самыми уродливыми и нелепыми собаками в мире виделись колли - ну шило вместо морды, ну ужас же!... Как-то случайно осела в доме колли. Все остальные собаки со временем стали выглядеть так, как будто их били мордой об асфальт прямо с рождения. После колли была керри-блю. И все собаки без длинной челки, усов и бороды были лысым ужасом и кошмаром ))) Страшно даже представить, что думают об остальных собаках владельцы такс...
ПРивыкаешь и любишь до умопомрачения. А куда деваться?)
22.07.2009 23:40:11, Однушка
zeinab
Все таки мы братья. По духу если не по крови :-) У меня тоже кровные были беленькие с квадратными будками :-) И казалось красиииво сил нет, а теперь мне такие дети не правильные 22.07.2009 14:49:54, zeinab
Однушка
))))) Вот где б следующего такого же правильного взять?... Вот в чем вопрос... 22.07.2009 23:35:24, Однушка
Свет, какая же она классная!
Такая нежная, хрупкая, очень женственная :)))
Темка-то как вырос, настоящий старший брат. Они дружат, он ее защищает, ощущает, что она младшая?

Жду не дождусь, когда сможем в Беседку выбраться, страсть как хочется всех вас видеть :))
22.07.2009 12:10:07, Marmuletta-K.
tolstaya_zgaba
Смешная и обаятельная девченка! 22.07.2009 11:59:28, tolstaya_zgaba
Журавлик
Да, у меня тоже самое было, когда увидела в базе, думаю, какая не красивая, а сейчас кажется краше всех на свете детей 22.07.2009 09:58:00, Журавлик
KseMur@ двухдетная
МамО, ну, кто ж тут некрасивый то? Такая милая девочка! Нежное солнышко! 22.07.2009 00:19:43, KseMur@ двухдетная
Я даже не представляю как она могла показаться Вам некрасивой....)))) 21.07.2009 21:44:35, Я опять мама
Ярра
Я сейчас тоже не представляю. А в первые дни смотрела на неё и натурально вздрагивала.
Вот эту фотографию в бумажном варианте уничтожила:

А теперь смотрю и умиляюсь. Чаровница, а не девочка. :о)
21.07.2009 21:51:21, Ярра
Винни
Свет, да ты чё???? Гормон какой под хвост попал тогда, что ли?:) Авторитетно заявляю - на этой фото - сладчайший умилительный Пупс :)) 22.07.2009 10:33:04, Винни
Ярра
Теперь мне тоже нравится. :о)
А тогда... Ну, видимо, я не ожидала, что Катька будет такой маленькой, такой беленькой и такой лысенькой. Зато папа наш сразу сказал: красавица. В соплях, пропотевшая аки конь, с выстриженным клоком волос.
22.07.2009 21:25:14, Ярра
+ тыща, лапочка 22.07.2009 20:49:26, Tulsa
Такая нежненькая очаровашка. Я даже не понимаю, каким местом девочка Вам показалась "ужасно некрасивой" :))))))))))))) 21.07.2009 21:35:07, DochkinaMama
Ярра
Ну, изначально Катько выглядела примерно так:



Плюс ко всему ещё и маленькая, беленькая, почти лысенькая. Я раньше не видела таких девочек. :о)) Успокаивала себя одним: "зато будет умная". А потом смотрю - с каждым днём всё симпатичнее и симпатичнее. :о)
21.07.2009 21:46:08, Ярра
А мне нравится. До сих пор помню - "грустный Карлсон"...
Хлюп... хлюп...

:)
22.07.2009 12:10:49, Marmuletta-K.
Лёнушкина мамка
Очаровательная блондиночка. Такая нежная и трогательная. 21.07.2009 20:05:00, Лёнушкина мамка
Ярра
На самом деле это металлическая женщина и жуткая хулиганка. :о)) 21.07.2009 21:26:39, Ярра
KseMur@ двухдетная
Ну, это уже побочка именная! :))) Но все= милая сердцу, правда же? 22.07.2009 00:20:09, KseMur@ двухдетная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!