Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети Кировского района Ленобласти

Я забирала дочку из детского дома этого района. Могу сказать, что это хороший детский дом, хорошие воспитатели (те, с кем я сталкивалась), и ОЧЕНЬ хорошие, домашние дети. Многих знаю лично, могу рассказать свои впечатления о детях.

Опека в Кировском районе "строгая, но справедливая" К кандидатам без причин не придирается. Так как дети в районе не младенцы, обычно поощряет посещение детей и гостевую семью перед принятием решения.
15.07.2009 10:02:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mistral
А вы не подскажете, у Иры нет статуса на усыновление? 15.07.2009 16:38:53, Mistral
Нет, к сожалению, статуса у Иры нет.
Подробнее о ней можно узнать в опеке.
15.07.2009 19:44:18, Dune
МАЛЬЧИКИ 15.07.2009 10:07:56, Dune
Николай, 7 лет - веселый и подвижный мальчик, любит общаться со взрослыми, дружен со сверстниками. Любит гулять с друзьями, любит подвижные игры. Николай - лидер по натуре, он старается быть во всем первым.

15.07.2009 10:19:44, Dune
Максим, 8 лет, трудолюбивый, веселый мальчик. Охотно помогает старшим и одноклассникам. Всегда искренне вежлив, располагает всех к себе открытостью и добротой.
Учится с легкостью, хорошо справляется с логическими заданиями. Быстро и правильно отвечает на вопросы. Максим - очень сообразительный и активный человек, с ним очень приятно общаться.
Максим не злопамятный, от души, легко прощает обиды, всегда рад помириться. Мальчик рассудительный, способен осознать свои ошибки и всегда стремится их исправить.
Максим с удовольствием занимается в кружках. По окончании фотосессии, уже надев обычную одежду, принес в подарок фотографу разукрашенную тарелочку и честно сказал, что это поделка не его, а его друга, который хотел бы ее подарить, но стесняется...
Максим будет радостью своей новой семьи.

15.07.2009 10:18:28, Dune
Коля, 12 лет, производит удивительное впечатление. Во-первых, он похож на Тома Сойера, у него такое живое, умное и веселое, яркое лицо, он с такой готовностью включается в разговор... Держится очень свободно, но при этом вежлив и внимателен в разговоре. Во-вторых, на просьбу показать несколько разных "лиц" отзывается целым фейерверком вариантов, проявляя заметное актерское дарование.
Общение, вопросы про него явно ему интересны, предложение что-нибудь изобразить доставляет удовольствие...

Коля - человек в котором ярко горит праздничный огонь жизни, что удивительно, потому что он - сирота. Коля говорит, что у него все, что связано со спортом, получается легко: и лыжи, и бег, и катание на велосипеде, и ролики. Говорит, что его главные желания: чтобы никогда не били, и чтобы у него был свой дом... "Лишь бы у меня были родители!" "У меня их никогда не было, а если бы были, то заботились бы обо мне, я был бы чей-то, не детдомовский. За других ребят отцы заступаются, если что..."

В детском доме о Коле отзываются очень хорошо, говорят, что он спокойный, любознательный, хорошо физически развит и очень любит спортивные игры.

15.07.2009 10:16:36, Dune
Влад, 13 лет - спокойный, улыбчивый мальчик, не болтлив, проявляет серьезность в делах. Старается в учебе, но нуждается в помощи и поддержке взрослых. Умеет добиваться поставленной цели.
У Влада есть маленькая сестра, которую недавно забрали в семью.
Влад очень хочет, чтобы у него появились родители, потому что одному ему очень тяжело.

15.07.2009 10:15:07, Dune
Саша, 9 лет - умный, рассудительный мальчик. Проявляет хорошие способности в учебе. Дружить ему интереснее со старшими ребятами. Саша любит компьютерные игры, хорошо лепит и рисует.
Саша - чувствительный, эмоциональный человек.

15.07.2009 10:14:09, Dune
ДЕВОЧКИ 15.07.2009 10:03:23, Dune
Ира, 5 лет - общительная и ласковая девочка. Легко обижается, но также быстро забывает обиды. Любит собирать пазлы, играть в конструктор. Хорошо и с удовольствием рисует. Трудолюбива. С удовольствием смотрит передачи про животных. Ждет родителей.

15.07.2009 10:11:43, Dune
Даша, 7 лет - очень общительная и любознательная девочка. Ласковая, очень нуждается во внимании. Старательная, хорошо выполняет поручения. Любит петь и танцевать.
У Даши есть старший брат (совершеннолетний). Но родителей, которые забрали бы ее домой, нет...
15.07.2009 10:09:45, Dune
Настя, 8 лет - ласковая, добрая девочка. Контактная. Очень самостоятельная и способная. Настя любит быть первой, умеет добиваться поставленной цели. Любит рисовать и играть в куклы, хорошо собирает большие пазлы, плетет из бисера. Настя легко находит друзей.
Настя - чувствительная, эмоциональная девочка, которой нужна семья.

15.07.2009 10:06:10, Dune


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!