Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно сделать ребенку КТ (срочно)

Подскажите пожалуйста, где можно сделать КТ хорошего качества ребенку, еще и без длинной очереди? Срочно, т.к. идут дни для подписания согласия. Желательно в северной половине Москвы или бл. Подмосковье, чтобы ребенка не уморить дорогой.
13.07.2009 23:08:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УРА! УРА! Вот сделали сегодня КТ и страшный диагноз снят: туберкулеза лимфоузлов нет!
Девчонки, кто в пути, не спешите отворачиваться от понравившихся детей! Еще недавно все было безнадежно, в ДР на меня как на ненормальную смотрели, на словах рассказывали какая сильная степень туберкулеза у него, что лимфоузлы у него пальцами прощупываются. Зачем вам этот ребенок? В любой момент вот будет открытая форма туберкулеза. Найдите себе здорового, о своих детях подумайте! Почти отговорили. А оказалось, ошибка - все лимфоузлы в норме, легкие чистые.
16.07.2009 20:14:52, Не признаюсь
tolstaya_zgaba
КТ это МРТ? Если что, нам сделали через 3 или 2 дня после звонка, в Сеченевке. 14.07.2009 10:37:14, tolstaya_zgaba
расшифруйте, плиз, для тех, кто не в курсе ... что такое "Сеченовка" для целей КТ? :-) 14.07.2009 13:27:44, Wint'яра
Наконец записалась на четверг :). И в Морозовскую звонила, и в Сеченова, в Тушинскую, Семашко, Бурденко, Материнства и детства, и в остальные по ссылкам - нигде не делают детям.
Какое счастье что есть Сеченовка! :)))
Поинтересовалась про МРТ, сказали что на лимфоузлы только КТ делают.
Спасибо всем кто откликнулся!
14.07.2009 10:46:48, Не признаюсь
НИИ неотложной детской хирургии и травматологии тел.633-58-37 14.07.2009 10:35:29, NataTam
zeinab
на других детях спросите или поищите поиском 14.07.2009 08:58:29, zeinab
Спасибо, еще вчера спросила, но пока ответов нет. Есть варианты: Морозовская больница или Сеченова, но это другой конец Москвы. По пробкам, мне кажется, это караул для ребенка который только в стенах ДР жил. Пока ищу еще варианты. 14.07.2009 09:06:36, Не признаюсь
знаю, что вот здесь неплохо делают

http://tomograf.narod.ru/centers.htm
http://www.ckb-rzd.ru/about/contacts

есть от Склифа
http://www.skliflab.ru/?page=main&l1=030­map&PHPSESSID=c1d11c­b624bafab97e71efafa5­10a975

но это Москва..

удачи Вам!
13.07.2009 23:47:20, Rooza
Спасибо!!! ЦКБ 1 то что надо, лишь бы не пришлось долго ждать очереди. 14.07.2009 00:06:07, Не признаюсь
обычно платные процедуры у них быстро идут. утром позвоните им, вопрос решаем. 14.07.2009 00:25:21, Rooza
Только звонила, к сожалению, детям не делают :( 14.07.2009 08:29:51, Не признаюсь
забавно. год назад там делали с подругой ее малышу... 14.07.2009 11:39:44, Rooza

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!