Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицина

доброго вреемни суток!!

вопрос по медицине.
у нас готово: диспансеры + невролог. были у инфекциониста - выдал на Гепатит и RW. мужа еще заставил письменный отказ от прививок писать (!!!!)

терапевт направления на анализы дает каие-либо??? или как???

и что вообще терапевт смотрит-делает??
подскажите, плиз, что рассчитать время...
13.07.2009 21:36:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ешще раз всем спасибо!!!!!

сегодня забежала на всякий случай к тер-ты - она сказала, что как только будут все остальные печати (особо волновали КВД, ПТД и онко) - поставит просто печать и все.
правда, об анализах кровь-моча поинтересовалась - и тут пригодился "волшебный" вопрос Marissa2004 - сразу замяли дело :-)
14.07.2009 16:12:33, Rooza
Яхонтовая
ЭКГ, общий анализ крови и мочи 14.07.2009 06:36:52, Яхонтовая
начинала как раз с терапевта, потому что как раз она дает направление на анализы и флюорографию, с готовыми результатами за пару часов объехала все диспансеры. не торопитесь заверять медицину у главврача! только когда соберете все прочие доки, т.к. это - минутное дело(выгадаете потом неск. дней на этом) 14.07.2009 05:52:45, zydfhm
да, это знаю. спасибо еще раз за напоминание!!! 14.07.2009 11:38:12, Rooza
Я пришла к терапевту в самом начале, когда еще не было ни одного диспансера пройдено. В карточке последний анализ сделан в 2003 году. Терапевт мне сразу выписала направление на анализ крови-мочи-узи...в общем, озадачила надолго...
И тогда я поинтересовалась "Доктор, скажите, а какой диагноз вы мне можете поставить по результатам этих анализов, который смог бы стать препятствием к усыновлению? С учетом того, что туберкулез-Вич-гепатит-онкологию мне будут проверять профильные специалисты?"
Через минуту у меня в медицине стояла ее подпись и печать :))
13.07.2009 22:56:34, Marissa2004
о как! спасибо!!!! хорошая фраза!!!

*записала в волшебный блокнотик*
13.07.2009 23:49:13, Rooza
аха! спасибо, дорогие!!!!

все это есть, флюшки обе при мне.
13.07.2009 22:03:45, Rooza
терапевт уже никуда не направляет, смотрит результаты флюшки и прочих анализов, слушает стетоскопом:) потому терапевт и последний 13.07.2009 21:42:37, Tulsa
не везде 14.07.2009 05:53:31, zydfhm
Стопочка с мужичками
Меня на Экг отправила, сразу сама расшифровала и отправила на печать. Но у меня были уже готовы анализы из квд (печать уже стояла, а вот флюшки еще не было. 13.07.2009 21:53:48, Стопочка с мужичками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!