Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

дом ребенка в алтайском крае

девочки!
нужна помощь. нашли в ФБД девочку - ну, просто загляденье! вроде, статус, что надо.
дело за малым - как узнать точно, что и как с ней??? координаты из ФБД неверные. куда обращаться???
http://www.usynovite.ru/db/?do_search=1&s­=2&y=2008&r%5B%5D=22­&a%5B%5D=1

документы в стадии оформления.

пятая в списке. Елена Г.
10.07.2009 17:00:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да девчушу эту видела когда смотрела ФБД месяца два назад. Я живу в Барнауле и присматривала девчонок из Алт.края. а тут нашла сына из Иркутска. Бывает же такое! А девчушка кукленок. Удачив вам! 13.07.2009 07:14:19, Pandochka
спасибо!!! 13.07.2009 07:31:08, Rooza
Вы сами откуда? Чем я могу вам помочь? 13.07.2009 08:17:17, Pandochka
сами из Москвы.
спасибо за предложене помощи!!!!

хотя, тут, кажется нечем помогать...
сегодня уторм звонила туда - на девочку согласие подписано...
13.07.2009 12:38:56, Rooza
Я вам написала в личку. 13.07.2009 13:16:12, Pandochka
эх, на пару часов раньше - все сегодня бы узнали! попробую в понед. позвонить в обе опеки, где те самые др, в которых она может быть. сами по тел. (385-2) 63-57-26 уточните телефон Татьяны Николаевны Темниковой - это наш регоператор. звонить можно с 6 часов утра по москве))
если не с этой малышкой - то напишите, какого ре вы ищете - я во вторник буду в опеке г.Бийска, спрошу у них, кто реально есть (и кого спрашивать у регоператора)
10.07.2009 17:53:10, zydfhm
я тоже ищу девочку 1,5-3 года, славянскую. доки на усыновление на руках. могу подъехать (подлететь) при первой необходимости:) буду признательна за любую помощь! 10.07.2009 22:53:00, kukarjamba
поняла. во вторник буду в Бийске и еще раз спрошу - там мне несколько анкет очень понравилось прошлый раз, но я не запомнила данных, из-за своей детки волновалась потому что. 11.07.2009 09:04:09, zydfhm
ух ты!! ну и новости!!!!

ищем девочку, ровесницу кровного сына (д.р. 14 января 2008г). а та девочка... ну, оба с мужем просто ахнули - неужели такую никто не забрал?!?!?

если ее можно будет забрать под опеку, с дальнейшим усыновлением - думаю, резко дособерем справки и туда сразу приедем.

спасибо огромное за помощь!!!!!!
10.07.2009 18:39:16, Rooza
я спрошу в опеках обоих. (советую вам самим все же набрать Темникову, обозначится на всяк. случай, хотя медицину она вам не скажет, естественно, но хоть не "занята ли" - что в опеке могут и не знать (из опыта общения - наш регоператор НЕ ставит в известность опеки деток, когда выдает направления).
если девочка вдруг уже "пристраивается" - спрошу в опеках про других полуторолеток)
11.07.2009 09:01:20, zydfhm
спасибо большое!!!

сами - конечно, позвоним в пнд, постараемся найти Т.Н.
11.07.2009 11:10:49, Rooza
если что с ТН прояснится - можете написать мне в понед. (чтобы здесь в комментах меня не искать) - osadzy@gmail.com 11.07.2009 11:22:49, zydfhm
да, отпишемся, как что узнаем!
спасибо еще раз за участие!!!
11.07.2009 12:24:32, Rooza

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!