Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленький Никитка (8мес.), Подмосковье

Малыш родился в сентябре 2008 г. - мама сразу от него отказалась.

Из-за постоянных сквозников и отсутствия внимания и заботы у Никитушки появились небольшие проблемки с респираторной системой - с одной больнички он попадал в другую, где им никто не занимался и не обращал внимания - лечить - лечили, но любить-то не обязаны! Так началась его маленькая, но уже далеко не детская жизнь.

Сейчас Никитке 8 месяцев, но выглядит он как 4-х месячный малыш и весит всего 6 кг!

Эмоционально и умственно кроха полностью сохранен. Ну а все эти простудки....у кого из детишек их в детстве не бывает? Приедет заботливая мама, заберет и все вылечит! Никитушка очень ждет!

ФОТО, ВИДЕО малыша можно посмотреть по ссылке:
http://www.lubertsy.opekainfo.ru/nikitka.php

Люберецкая опека переехала:
пос. Калинина, д.56
тел. (495) 503-05-12
10.07.2009 12:28:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родители!Где ж Ваши глаза?Кто ищет ребенка?Вот он, поле непахано,видно на фото, что он в шоке от внимания, к которому он не привык.Ему бы папу с мамой, да чтоб любили,тетешкали.Усыновители, жалуетесь, что детишек нет, он ждет Вас! 12.07.2009 00:05:57, *оксана*
Vallentina
Девочки! Знаю Никитку лично! Замечательный мальчишка! Мамочка найдись! Господи, если Тебе угодно, пусть найдется мама для Никитки, он ждет! 10.07.2009 23:23:52, Vallentina
расскажите пожалуйста про характер малыша: спокойный или энергичный? И еще что знаете, пару слов. Почему же им никто не интересуется? Такой милый, смышленый! Заранее спасибо! Можете мне на почту. 11.07.2009 22:37:20, Vanda88
Никитка пока только привыкает к вниманию к себе, настороженно относится, т.к. непривык, что кому-то нужен и интересен. Но уже начинает улыбаться, садиться, вставать, топать-прыгать! :)
Он благодарная почва для взращения чудесного доброго умного мальчугана! :)
13.07.2009 13:13:15, OMilos
ФОТО малыша!
11.07.2009 18:49:30, OlgaaM
И еще!


11.07.2009 18:50:31, OlgaaM
Прекрасный малыш! Может, люди проcто диагнозов боятся? Если бы по мановению волшебной палочки он оказаля бы сейчас рядышком... Мы, увы, пока мы в 2 шагах от усыновления. Папа без работы, в квартире не окончен ремонт.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ЕЩЁ ЧЬЁ-ТО СЕРДЦЕ ДРОГНУЛО, КАК МОЁ.
12.07.2009 13:54:35, Марины Кирсановой
А какие диагнозы-то? ;)
Врачи считают Никитку вполне здоровым малышом :)
13.07.2009 13:11:48, OMilos
МНЕ ОЧЕНЬ- ПРЕОЧЕНЬ ЖАЛЬ МАЛЫША, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ВЗЯЛ ЕГО??? Напиши мне на ящик, пожалуйста. 13.07.2009 22:51:44, Марфа Козявкина
Пока никто не взял, но мы очень-очень надеемся!
Никитка меняется и расцветает с каждым днем!
14.07.2009 09:42:53, OMilos
Очень интересно... А почему ж тогда он в больничке?
Эх, ребята, моему клопу сейчас 11 меяцев и, повторюсь, элементарно денег нет, кризис... муж без работы. А то б взяли
13.07.2009 22:34:44, Марфа Козявкина
Мальчик за свою маленькую жизнь переболел несколькими бронхитами, поэтому его положили на комплексное обледование.
Пока врачи больше ничего страшного не говорят ;)
14.07.2009 09:42:11, OMilos
Просто поцелуйте Никитку от меня. Если можно, конечно. Муж почти сдался. Пугает расстояние и отсутствие лишних "тугриков".
Есть новости о малыше?
14.07.2009 22:28:55, Марфа Козявкина
Пока все по-прежнему. Врачи идут навстречу - удастся подержать Никитку в больнице еще неделю-другую, а там - обратно в дом ребенка :( 15.07.2009 16:03:02, OMilos


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!