Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети из ДД Гатчины, пригорода Питера

Дети из ДД Гатчины, пригорода Питера.
Сайт обновлен. Дети хорошие.
08.07.2009 11:30:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Настеньку так и не забрали? Меня заверили, что родственники собирают документы еще в марте. И мама мол не лишина родительских прав. Что там сейчас? Я бы Настюшу сразу забрала, если в Москву отдадут. 08.07.2009 18:07:02, Мама Леля
Простите, а про Владимира не ответите? Что за сестра Наташа? Уже устроена или еще нет? 08.07.2009 12:58:49, Пангея
Позвоните в опеку и спросите.Может быть сестра с биородителями и без статуса, может совсем взрослая. 08.07.2009 20:09:11, группа поддержки
Нет, чудес не бывает, да и на мальчика с сестрой стоит очередь и без меня.. 08.07.2009 22:46:52, Пангея
Арина 2г. 5 мес. Статус полный- хрупкая девочка со слабым здоровьем. Она ласковая и нежная, нуждается в любви и поддержке взрослых. Арина начинает говорить, может и любит играть сама: строит из кубиков, укладывает кукол спать. Рисует. Очень любит наряжаться, от красивых платьев приходит в восторг. Ест хорошо, развивается по возрасту.
У Арины есть старший брат Вася.
Арине очень нужна любящая, заботливая семья.
08.07.2009 11:59:52, Zoia
Женя 11л, бр.сест. нет, статус полный
Добрый и самостоятельный, просто мальчик-герой. В свои двенадцать он очень худенький и маленький. Говорит, что ест плохо, потому что невкусно. Зато в Москву уже два раза ездил. И видел там бабушку, она лежала на вокзале, на полу. Он подумал, что ей плохо очень, а она сказала, что спит. "Не знаю... Зачем ей на полу лежать. Там же стулья есть".
Ему вообще "взрослых старых" жалко. Говорит, им всё тяжело - ходить, работать, жить тяжело. Жалеет их, но старости не боится. Говорит, что спать будет в старости.
А школу Женя не любит, потому что скучно. И сорок пять минут для урока - долго. "Да урок за 15 минут пройти можно!"
Женя любит готовить, ходит на занятия по кулинарии. Самое любимое блюдо - жареная картошка. "Жалко, что я здесь только месяц. - говорит Женя. - А то они на кулинарии летом и весной коктейли всякие готовят, мороженое..."
Жене нравится вечером гулять. Одному. Но это пока он не привык тут ни к кому. А так он друзей своих помнит. Часто думает о них, считает, что без него им скучно.
08.07.2009 11:54:19, Zoia
Анна И. 10 лет
Анечка необычайно добрая, ласковая, коммуникабельная девочка. Любит читать. И конечно же, добрые сказки. Собирается, когда вырастет, стать врачом и лечить животных.
А желание, которое она всегда загадывает – это, конечно же, обрести МАМУ и родной дом.
08.07.2009 11:48:22, Zoia
Диана С. 7 лет статус полный , бр.сест. нет.
Диана очень неторопливая и рассудительная девочка. Ей нравится учиться, особено учить буквы. Любимое животное у Дианы - лиса, потому что у нее очень красивый рыжий хвост. Диана любит сказки и волшебство, ей очень хочется попасть в волшебную страну Фей, ведь там исполняются все желания.
Диана очнь расправилась за время нахождения в ДД. Она стала гораздо увереннее в себе, смелей. Воспитатели отмечают ее удивительное желание учится - Диану очень хвалит учительница за ее прилежание. Она с удовольствием и усердием делает уроки, если ей нужна помощь, то она, при всей ее мягкости, ходит за вопитателем, ожидая, когда у него появится возможность помочь.
Диана - добрая, отзывчивая, нежная девочка, которой очень нужна семья.
08.07.2009 11:45:07, Zoia
Кирилл Д. 6 лет, бр сест нет, статус полный
Кириллка - стеснительный, добрый мальчик. Любит жевать жвачку до тех пор, пока она цвет не потеряет. А когда его фотографировали, хотел жвачку дать подержать, "чтоб она не мешалась".
Кира рисовать любит. Ну, не совсем рисовать. Разукрашивать зверюшек в раскрасках. "У меня лучше всех собачки разрисованы в разукрасках!"
И ещё в моде разбирается. Сам в штанах жёлтых сидел. Говорил, что они модные. И вообще все яркие цвета - модные. А чёрные - нет.
Хотел бы миллион чупа-чупсов себе и много-много жвачек.
А в группе своей он только "избранных" угощает гостинцами.
08.07.2009 11:43:04, Zoia
Владик К. 5 лет полный статус
Владик очень общительный и дружелюбный, артистичный, очень любит внимание, в котором действительно нуждается из-за своей неусидчивости. Любит рисовать, играть в кубики, очень любит, когда ему читают, хорошо запоминает прочитанное. Владику нужна любящая семья.
У Владика есть брат в другом детском доме, значит при передаче в семью их могут разделить
08.07.2009 11:39:53, Zoia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!