Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем Полинку

Поздравляем Полинку с 4-х летием!!!!

Оленька, поздравляем с Днем Рождения Дочурки. Счастья, здоровья всем вам.
Вчера был... вчера... я, варежка, прошляпила.
Посыпаю голову пеплом...

25.08.2004 00:39:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю Полинку с Днем Варенья! Ну что тут скажешь - красавица и есть! :) Солнца, тепла и радости и маме и доче! 25.08.2004 21:19:24, Малу
Марина спасибо за поздравление. У нас еще и папа есть :))

Да солнца нам не помешает, к сожалению лето уже закончилось, 2 месяца и лета как не бывало.

Ольга.
26.08.2004 02:07:59, Ольга113
Оль, лови нашу погоду...
У нас еще жары далеко за +30 месяца полтора точно будет. :)

(а я от жары та-а-ак устала)
26.08.2004 19:16:31, AO
Давай ловлю....упс не поймала, сегодня опять +15 всего, уже в принципе из кофт не вылезаем :( лето таким коротким было, учитывая что зимы полгода с -50 иногда, надо сваливать из прерий. Мы в Южной Кали тоже уставали от жары, но много холода тоже не очень как-то, равномерно бы.

Ольга.
27.08.2004 07:02:22, Ольга113
ТелеНата
Оля!
От всей души поздравляю Поленьку!
пошла фотки смотреть :)
25.08.2004 09:40:19, ТелеНата
Спасибо Наташ.

За вами я тожде слежу :) Иришка такая хорошенькая на всех фото. Взрослеет и меняется. Коля тоже на фото позврослел. Лето не зря прошло.

Ольга.

25.08.2004 19:23:53, Ольга113
geli
Поздравляю Полинку-красавицу! Дальнейшего ей цветения!! 25.08.2004 07:31:24, geli
Спасибо Марин. Цветем :)

Марин ваши фотки тоже смотрела. Класс, красиво так все. Хороший фотик выбрала :)
ОФФ. Сестренка уже почти все, что ты присылала прочитала, говорит, что скоро начнет результаты выдавать, посмотрим.
Ольга.
25.08.2004 19:22:28, Ольга113
Soleil
Оля,с днем рождения твою Полюшку!
Такая красивая,яркая и необычная девушка у тебя!
Новые фото-супер!
Напиши о ней,пожалуйста!
25.08.2004 07:06:53, Soleil
Жень спасибо. А главное как меняется, уже черты лица какие-то не малышковые. Стоит вчера посуду помогает мыть, а уже такая большая. движения рассчитанные, все так аккуратно и размеренно получается. Вытянулась за лето, 105 см, а вес все тот же около 15, такая уже кажется длинной.
А уж разговорчивая, мама мия. С утра как открывает рот и до ночи, да и ночью не закрывается. А я еще в 3 переживала, что мало говорит. (Это я по поводу твоих переживаний).

Жень извини, что в своем топике. Я вас тоже поздравляю с днем рожденья. Вы такие молодцы, красавцы (-вицы) и умницы все, так держать.

Ольга.
25.08.2004 19:21:50, Ольга113
Поздравляем с 4-летием!!! Какая большая Полинка! Здоровски! Оля, ты бы написала про ваши дела, успехи :-) Какая она, Поленька, в свои 4 года :-) Ждем!

Это ведь у нас Девы теперь пошли :-))
25.08.2004 05:25:40, Inchatina
Инна спасибо. Полинка еще на стыке льва и девы получилась.
Про успехи и дела напишу после празднования вместе с фотками.

Инн я тут давно не писала, но все стараюсь читать и все фотки смотреть.
Алеся солнышко такое, подросла. На фотки в реге такие ресницы длинные и вообще классная девочка.
25.08.2004 19:16:53, Ольга113
спасибо, Оль :-)
Ждем рассказа тогда...
26.08.2004 12:27:37, Inchatina
Ой, еще и фотографии посмотрела. Какая красавица!Необыкновенная девочка! 25.08.2004 07:31:43, Inchatina
Олечка! Полечка! С 4-хлетием вас! Какие вы уже бооольшие и стали еще красииивее!!! Всего самого радостного и светлого таким замечательным девочкам и папе, УРА - УРА - УРА!

Офф: Оль, спасибо тебе за все письма еще перед нашим отъездом из России. Мы перебрались, уже в Канаде, под Торонто. Твой эл.адрес у меня где-то должен быть - на днях чиркну письмецо о наших делах. До связи :)
25.08.2004 03:15:09, SeNata
Наташа спасибо за поздравление.

Офф. Наташ я тебя уже искать хотела. Ты мне черкани, я не могу твой адрес отыскать. У меня теперь к тебе много вопросов. Мы уже 2 месяца сидим на чемоданах, дом продаем и все решаем куда двинуть, в вашу сторону или в противоположную. К концу сентября надеемся перебраться. Напиши, пожалуйста.

Ольга.
25.08.2004 19:13:04, Ольга113
Аня спасибо большое за поздравление.

Растет, не верится что ей уже 4, время так быстро идет.

Выложила немного новых фоток в папке "Полине 4года". Основное празднование будет в воскресенье, потом выложу еще фоток.

Ольга.
25.08.2004 02:12:30, Ольга113


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!