Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невозможно не поделиться
Новые фотографии детей из Слюдянки. Сказка, а не дети. Отфотографировали только самых "статусных", а всего в доме ребенка 104 малыша. Приезжайте, забирайте.
26.06.2009 17:26:52, Программа
15 комментариев
Подскажите, пожалуйста, как доехать и где можно остановиться? Если можно, в личку.
27.06.2009 12:37:59, kukarjamba
Программочка! Пожалуйсто скажите, неужели эту девочку Ангелину не забирает никто? (Дом ребенка №1 г. Иркутска Ангелина С. Родилась в июле 2007 г. вторая на листе). Я посмотрела и влюбилась, но боюсь мы в этом году не успеем собрать документы на нее и ее заберут. Но если на нее никто документы не собирает, мы с мужем будем решать проблемы со временем. У нас уже есть доченька любимая прилюбимая - тоже Июльская 2007 года, так будут сестричками. Если есть какая то информация, я очень буду благодарна. Извините, что не зарегестрировалась, но эта конфа мне родная очень и очень помогла с моей первой доченькой.
27.06.2009 00:10:50, Уже мама
Какой же Марк красавец! ПРосто слов нет! Мой муж на усыновление никогда не пойдет
26.06.2009 22:00:55, Ксю-
Там мальчишечка есть, Саша К (сент 2005). Как же такого симпатяжку и не усыновили? Я вроде год назад его фотографию видела. Кто-нибудь знает про него?
26.06.2009 19:58:14, *anka*
Да вроде у Саши и по здоровью сильных проблем нет. Там есть бабушка, которая не дает согласие на международное усыновление, а россияне в Иркутск едут в основном за девочками. Россиянам под опеку или усыновление Сашу отдадут. В ближайшее время его ждет перевод в детский дом.
26.06.2009 20:29:58, Программа
Я его видела метров с 20-ти. Веселый мальчик, диагнозов его не знаю, но симпатичный очень.
26.06.2009 20:16:01, Эристейя

сказочные детки все. а Даша!!! (тихонечко: хочу..)
26.06.2009 19:21:00, zydfhm
В чем же дело? Берите!
26.06.2009 20:19:36, мамуля2
Читайте также
Как собрать минималистичный гардероб для женщины
Наша статья покажет, как собрать функциональные и элегантные образы из небольшого количества вещей, сэкономив ваше время и деньги этой осенью. Больше никакого стресса, только effortless-шик!
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.