Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Характеристика

Только что узнала, что в числе документов для получения заключения о праве быть опекуном должна предоставить помимо характеристики с работы еще характеристику, подписанную несколькими соседями. Нет ли у кого примерного образца оной?
26.06.2009 14:33:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! 26.06.2009 17:39:22, Радуга в ладонях
У меня на руказ чУдный документ, выданный участковым. Три строчки буквально. ФИО, проживает по ...адресу с ...года.Проживает вместе с матерью и сыном. Работает. Об антиобщественных поступках и поведениии сведений не имеется. С соседями в хороших отношениях. В семье нет конфликтов на бытовой почве...
Участковый...дата печать
Кстати, участкового нашего я в глаза не видела! Может, я тихая алкоголица и по ночам голой танцую...
26.06.2009 17:30:24, lightbreeze
Вообще это необязательная характеристика, но иногда бывает проще её взять, чем идти на принцип. Если скажете свой адрес, я вам пришлю наш вариант (тоже, кстати, отсюда получил). 26.06.2009 14:56:40, Волжский Олег
Пыталась скинуть на Ваш мейл просьбу прислать этот вариант, если не дошло письмо - вот мой адрес: makondo-ma на яндексе. 27.06.2009 12:31:13, Радуга в ладонях
С нас потребовали не от соседей, а из ЖЭУ (домоуправления). 26.06.2009 14:42:43, MarinDa
А что там должно быть написано? 26.06.2009 14:45:34, Радуга в ладонях
У них есть бланк, который нам заполняла начальница ЖЭУ: Характеристика Дана__________, ____г.р.,в том, что она зарегистрирована постоянно по адресу_________. За период проживания замечаний по домоуправлению и жалоб от жильцов не зарегистрировано. Начальник ЖЭУ (подпись) 26.06.2009 15:00:59, MarinDa
Нам в ЖЭУ сначала сказали, чтобы соседи подписали х-ку (Мы же вас совсем не знаем!), а потом отказались заверять с подписями от соседей (Мы же их совсем не знаем!). Я так понял, что они просто не хотели ничего делать. Участковый сказал, что им прокуратура запретила подписывать такие х-ки. Хорошо, что у нас ТСЖ, подписали. 26.06.2009 15:11:10, Волжский Олег
Я брала в ЖЭУ у техника смотрителя, обычную бытовую характеристику. Они знают, что писать. 26.06.2009 14:50:36, от
Сама работаю в ЖЭУ,таких справок в жизни не выдавала и опека, слава богу, у нас такую не просила.Представляю, что бы могли написать там мои соседи-алкоголики. 26.06.2009 18:08:25, *оксана*
Нам в опеке выдавали такой бланк, характеристики из ЖЭУ. Туда оставалось только вписать наши ФИО и адрес. В ЖЭУ его подписали, поставили печать и всё. 27.06.2009 09:49:00, Serna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!