Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

направьте к хорошему неврологу и ортопеду

Доброго времени суток, уважаемые конфяне.
Посоветуйте в Москве грамотного детского невролога и ортопеда для независимого мед. обследования. Хотим показать девочку, 8 месяцев.

Заранее благодарю за контакты.
С уважением, Ольга
24.06.2009 17:23:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
поликлиника им Зацепина. Там есть платный прием. 24.06.2009 17:48:52, Летучая Мышка
У меня лично, негативное отношение к Зацепинской б-це. Делаю все, чтобы не обращаться туда, хотя мы к ней прикреплены. 24.06.2009 18:37:14, Lussi01
Слышала хорошие отзывы от неролога: Институт Коррекционной Педагогики РАО (ранее НИИ Дефектологии),
адрес. Ул. Погодинка, д.8, корп.1. Тел.245-04-52 (секретарь), 230-20-62.
Коррекционно-диагностический центр на их базе. Тел. для записи к специалистам: 245-25-30
24.06.2009 20:36:25, Mimryk
Спасибо за ответ. А по какой причине негатив? 24.06.2009 18:47:56, boomy
В загородном отделении, куда направляют на реабилитацию, врач назначила процедуры и сказала, что лежать раздвинув ноги (3,5 летнему реб.), вставать и сидеть нельзя. На третий день обхода увидела шрам после операции и спросила: "ЧТО это?" Я рассказала, ЧЕМ болен ребенок и какая операция у него была. Стоит ли слушать врача, который даже не ознакомился с анамнезом ребенка?

В самой Зацепинской, мне уже другой врач чуть ли не швырнул медкарту в лицо, за то, что я отказалась ложитсья в больницу к ним (или в загородное отделение), чтобы ребенку там делали электрофорез, магнит и массаж. Я ему сказала, что это можно все сделать в поликлинике амбулаторно. На что мне этот врач заявил, что за медсестер, которые будут нам в поликлинике делать электрофорез он не отвечает и снимает с себя всякую ответственность за наше дальнейшее лечение. Ну да, я ведь не буду теперь у них в больнице мыть полы и санузлы и ухаживать за другими детками в палате, раз отказываюсь от госпиталлизации!

+ еще туда дозвониться невозможно. Я таких мамочек не знаю, кто бы дозвонился. Надо приезжать самим, чтобы записаться к врачу. У меня муж поехал, они говорят, что могут записать только на такое-то число. Муж говорит, ну и запишите! А они - вот завтра и приезжайте. Завтра мы на это число записываем!
Хорощо у меня муж может поехать. А у кого только одна мама! Они на себя взваливают неходячих деток и через всю Москву туда, а им - приходите завтра.
В регистратуре вечная ругань и хамство. Я приехала во второй раз:
-Назовите номер карты!
-Я не знаю номера.
-А мы откуда знаем! Вы обязаны знать!
-Мне никто не говорил об этом. Я впервые это слышу! И что теперь делать?
-Следующий!
26.06.2009 00:57:41, Lussi01
Добавлю еще. О том как попасть к ним в больницу (мы попали по скорой из другой и миновали этот кашмар, в отличии от других мамочек) и какие справки собрать, и к придиркам, что на справках не теми чернилами печати стоят и пошли теперь вон! Об этом даже в инете немало написано. О таком безобразном и хамском отношении. 26.06.2009 01:04:15, Lussi01
Ужас, спасибо за рассказ! Не поедем туда. 26.06.2009 14:46:26, boomy
Спасибо за ответ. Кого-то конкретно можете порекомендавать или можно смело записываться к любому специалисту? Я так поняла это ортопедический центр. А к неврологам тоже туда советуете обратиться? 24.06.2009 18:00:55, boomy
Летучая Мышка
я с обоими детьми была у Горджеладзе (муж.). Других просто не знаю. Детки носили лангеты (гипсование ножек) с 1го до 2х месяцев. Сейчас жалоб на ортопедию нет. Там же делают узи, рентген и все остальное.
Неврологов все советуют Невромед. Я обращалась 5 лет назад к Зайцеву,осталась довольна. Разумный подход, без истерики. Также все исследованиям там делают.
24.06.2009 18:07:42, Летучая Мышка
Ой, посмотрела цены в Невромеде... Дороговато.
Может кто знает неврологов подешевле?
24.06.2009 18:32:41, boomy
Ярра
Посмотрите в поликлинике им. Семашко. Мы ходили к Романову и к ещё к одной докторице, забыла фамилию. Но там, насколько я слышала отзывы, вообще неврологи приличные.
Лично мне нравится Семашко. Мы практически всех врачей там прошли.
25.06.2009 09:21:19, Ярра
Спасибо! 24.06.2009 18:26:46, boomy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!