Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж Винни

Винни с Матвеем в больнице :(

Нашего Матвеясика в воскресенье вечером "Скорая" увезла в больницу :(
Диагноза точно не знаю - какая-то острая кишечная инфекция (целый день понос, после обеда три раза была рвота). Сделали ему уже две капельницы (одну сразу по прибытии в б-цу, вторую сегодня днем), и еще колят антибиотики.
Рвоты больше не было, понос пока есть. Наташе тяжело очень. Как минимум до четверга им там лежать. :(((
Вам всем привет от Наташи
Саша (муж)
P.S. Все приветы обязуюсь честно передать :)
24.08.2004 01:40:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
geli
И наш привет передайте! Мы только что из инфекционной больницы - 4-й раз в Пашкиной жизни. Но так как мы "ученые", я скорую вызвала и вещички в больницу собрала уже после второй рвоты. К тому же я уже ожидала, что Пашка что-то подцепит после нырянья с детьми в грязной луже возле моря :(
А понос мы попросились долечивать дома.
Очень сочувствую, невозможно слышать как твой малыш плачет при всяких промываниях и когда ставят капельницы :(
25.08.2004 09:07:53, geli
И от меня передавайте привет и пожелания скорейшего выздоровления Матюше и Наташе! Мальчишка у вас замечательный (я наконец-то смогла посмотреть фотографии)!
Держитесь!
24.08.2004 21:54:57, Малу
И от нас привет!!! Пусть выздоравливают, всё будет хорошо!!! 24.08.2004 20:15:23, ТМ
Ольга Оводова
Наташе привет и сил побольше. Все уладится. 24.08.2004 20:05:11, Ольга Оводова
Кошмар.

Наши поцелуи Матвейке.
Держитесь!
24.08.2004 19:47:42, AO
Скорее выздоравливайте, пусть все обойдется! 24.08.2004 17:36:30, Janet
Выздоравливайте скорее!!! 24.08.2004 14:17:49, Gulya_S
Приветы и сочувствие передавайте! Пусть скорее поправляются! 24.08.2004 11:51:13, NataP
Сочувствуем и переживаем! жаль что помочь неможем, но болященьким большой привет и наши лучшие пожелания рпо выздоровлению! 24.08.2004 11:39:08, Галина_К
vasillek
Держитесь...! 24.08.2004 11:11:40, vasillek
Очень сочувствую, выздоравливайте скорее!!!! Обязательно мойте руки как можно чаще. Наташе большой привет, пусть знает, что за них с Матвеем все переживают. 24.08.2004 09:51:57, kuzkinamat`
Soleil
Ну вот..:-(А только что с восторгом фоты ваши рассматривала,хотела Наташе написать- настоящий Маленький Принц-красивый,трогательный ,ласковый!
Ротавирус- противная штука,но,к счастью,все быстро проходит!
Выздоровления Матюшеньке и скорейшего возвращения!
24.08.2004 06:38:05, Soleil
Это ужасно,но не переживайте,детки иногда болеют и плохо спят:),но ведь ваш сынуля имеет таких замечательных родителей!!!!:) и он же знает,что вы поможите ему:) и все будет хорошо!Выздоравливайте поскорее.Поцелйчик больному:) 24.08.2004 05:31:00, солнышко
Желаю скорейшего выздоровления Матвеюшке! Держитесь!!! Все будет отлично!!! 24.08.2004 04:47:32, ЛюКа
Муж Винни
OFF. Инна, спасибо за письмо, сейчас отвечу на мыло 24.08.2004 01:43:43, Муж Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!