Раздел: Помощь ДД, ДР, больницам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичи-волонтеры в ДД есть?

Ищутся волонтеры в ДД Москвы или Подмосковья, хочу присоединиться ) Много чем не смогу помочь, но мало ли чем смогу пригодиться. )
19.06.2009 17:01:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
Прогулки с неходячими ддишными детьми - от 2х раз в месяц, можно чаще:).
Игры-общение-занятия с более сохранными детьми, тоже дди.
Пишите:).
22.06.2009 19:02:57, ES
Из Подмосковья есть. Напишите чем вы готовы/хотели заниматься и как долго, лучше в личку, договоримся ;) 20.06.2009 09:21:20, rowan
И..
В Вашей теме напишу своего рода объявление: могу сделать веб-сайты для ДД, ДР. Безвозмездно, т.е. даром. От Заказчика: договоренность с опекой, инфа, фото, видеоролики.
Пишите ЛС.
19.06.2009 23:17:10, И..
Марина (.)
Вот здесь ищут помощь с вебдизайном и т.д.:
http://innewfamily.ru/
"• Требуются вебдизайнеры и вебмастера. Нужна помощь в разработке оформления сайтов, разработка баннеров, поддержание и обновление материалов, техническая работа по регистрации в поисковиках, каталогах, обмен баннерами и ссылками с другими сайтами."
20.06.2009 15:18:55, Марина (.)
И..
Спасибо, мы уже договорились о сотрудничестве в плане продвижения их группы сайтов. 20.06.2009 16:49:54, И..
Здорово!! Надеюсь, такая помощь понадобится через пару месяцев. Пока в начале пути. 19.06.2009 23:52:56, Пелагея28
И..
Пишите и успехов в пути! :) 20.06.2009 14:35:22, И..
недавно rowan писала, она волонтер и помощь нужна 19.06.2009 21:53:49, Пелагея28
Зайдите на форум Отказников. Там волонтеры нужны. 19.06.2009 17:32:48, DeniK
Спасибо ) Есть волонтеры ) А то на Еве, что-то никто не откликнулся. Я вот ссылку на евушый паспорт напишу так на всяк случай .
Я вообще из Доноров-детям, волонтерю больше 5 лет в РДКБ. Но что-то трудно мне стало( Вчера написали, что умер еще один мальчишка, к которому я ходила(((
Если серьезно, то конечная цель - усыновить детя... Но... трусиха я)
Представляю, насколько это непросто,(есть знакомая девочка из больницы с очень непростой историей, которую усыновляли не один раз) поэтому и решила начать пока с волонтерства. Реально? Помочь могу, ну может немного деньгами, поделать что-нибудь. Отвезти куда-то детей (машинки правда нет своей). Поиграть, пообщаться. В принципе именно это и делала в РДКБ )))
Спасибо. Я напишу всем кто откликнется, как только появится возможность ))) ( Работаю я няней в семье и сейчас нас с воспитанницами услали в Одессу, типа отдыхать)
20.06.2009 16:05:47, santa167


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!