Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться радостью! В выходные вме

Хочу поделиться радостью!
В выходные вместе с мужем со слезами читали рассказ Анны из Мурманска "Как Андрей нашел дом". Лед сдвинулся!!! В четверг идем в Родительский мост ВМЕСТЕ!
23.08.2004 11:41:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с началом! Вы за мальчиком идете? :-) 23.08.2004 14:03:18, Inchatina
Инна, а можно подробности о Кириле? Возраст, какие-либо заболевания, кроме дистрофии, где он находится, что-нибудь о маме? 24.08.2004 11:07:09, kuzkinamat`
Ой, так это вам не у меня надо спрашивать, а у Наташи из Билефельда... 24.08.2004 11:11:38, Inchatina
Мы еще не решили. 23.08.2004 15:12:21, kuzkinamat`
Анна С.
Ребят, ну черт подери, до чего ж приятно приносить людям пользу и радость. Я чтой-то чуть не прослезилась сейчас. Спасибо. А я жду-жду своих мальчиков - в воскресенье приедут из деревни - подружились (помните, писала про Виталиковы выходки?), выросли (мама говорит), Андрюха обалдел от деревенской воли, весь в подружках и друзьях, больших и маленьких - понял наконец-то, что просто деревня лучше, чем деревня SOS:)) 23.08.2004 12:31:22, Анна С.
елена волк
Такие новости готова читать каждый день (спасибо!) - так мне за мужчин становится приятно, может и остальные также наконец-то прозреют. А то на каких примерах своих-то мальчишек растить? 23.08.2004 12:18:35, елена волк
Елена, по поводу согласия проживающих - (тема была ниже) - нужно согласие проживающих или прописанных?, а то моя мама прописана у нас, а постоянно проживает в другом городе. С этим могут возникнуть проблемы? 23.08.2004 12:45:39, kuzkinamat`
Спасибо, ответ видела ниже. 23.08.2004 13:01:05, kuzkinamat`
ТелеНата
Очень хорошо! Вот ведь как помогают эти расказы!
Мистика - сама только что в пятницу прочитала еще раз рассказ Анны.
Очень трогает концовка, что можно признаться, что счастливы. :)
Ань, ты молодец!
23.08.2004 12:06:20, ТелеНата
Очень помогают! Как подумаешь, что можешь остаться один на один со своими проблемами, очень страшно. А когда видишь, как другие проходят это, что не ты одна, что другие тоже боятся и сомневаются, но идут, - это очень поддерживает. Спасибо вам! 23.08.2004 12:49:36, kuzkinamat`
Поздравляю и удачи!!! 23.08.2004 11:53:50, ЛюКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!