Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еду смотреть детку

может, не случайно мальчиков от меня "отводило"? взяла направление на малышку пятимесячную, рыженькую и смешную.
завтра еду (другой город) в др. за эту неделю я так и не смогла вызвонить главврача (и "административные силы" - тоже не смогли), буду искать ее на месте, по городу и просить все же пустить.
я не знаю, зачем пишу -
это просьба о кулачках, наверное
потому что волноваться/пережива­ть/ждать - "скорее, скорее" я уже перестала. отупление какое-то, что ли
или это я просто "отпустила ситуацию", как советуют психологи и все правильно?
уже биться и не могу, и не хочу
(если кто не помнит, документы свои я в январе еще в опеку сдала, а начала собирать еще в сентябре) так что 9 месяцев уже того, прошли
и настрой у меня уже взять любую детку, не совсем больную, конечно, а просто - что дадут, то и мое
только все равно - грустная я какая-то и неверящая в такую возможность
(простите, что жалуюсь)
18.06.2009 13:58:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи! Пусть сердце подскажет вам, где ваша детка!
И пусть будет счастье ещё одному маленькому человечику :).
19.06.2009 11:24:22, Zвёздочка
Всего самого лучшего. Легкой дороги, хороших результатов.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.06.2009 20:57:10, yyan
Удачи! Мы тоже обломались сильно с ребёнком, которого хотели девять месяцев, просто устали бодаться с чиновниками и ещё до кучи предложили нам взятkу дать.К Лёшке шла с таким же настроем как и Вы, ничего, оказался хорошим мальчиком и теперь не жалеем, что так всё сложилось, наверное так было угодно судьбе. 18.06.2009 19:29:58, Иркина мама
Удачи Вам!!!!!!!!!!! 18.06.2009 18:47:52, pingvini
Рыжtнькая, зеленоглазая - красотка будет!!! Не волнуйтесь и не переживайте, значит ждет Ваша детка Вас, раз все так получается. Удачи Вам! Пусть все пройдет хорошо. И вот Вам мой мелкий кулачок, положите его в кармашек и везите с собой! @ Все получится! 18.06.2009 16:56:51, СолнУшко
беру)) 18.06.2009 18:06:40, zydfhm
KseMur@ двухдетная
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! ЖМУ КУЛАЧКИ!@@@@@ 18.06.2009 16:42:21, KseMur@ двухдетная
Удачи!
Ваша самая классная Вас ждет!
18.06.2009 14:37:07, Веселая
спасибо, девочки!! даже заулыбалась, а то сидела совсем уж((
(а девочка еще и зеленоглазая, вот)
18.06.2009 14:22:12, zydfhm
Летучая Мышка
мечта моя... ;-)) всё получится! 18.06.2009 14:24:38, Летучая Мышка
Летучая Мышка
вот, смотрите, по ссылке моя тема о том же, это было 3,5 месяца назад.
того мальчишку я все равно помню. и иногда думаю, а что было бы, если..
но у нас теперь другая жизнь %-)
18.06.2009 14:44:17, Летучая Мышка
спасибо большое за ссылку, вы правы - узнается многое. и примеры, подобные Вашему дают какую-то уверенность 9пусть и тихонечко) что так будет и у нас 18.06.2009 18:05:47, zydfhm
Летучая Мышка
знаете, мы тоже сначала "настроились" на мальчика.. совсем-совсем настроились... но не получилось. не получалось.
отдали его другим людям.
а потом - всё получилось без проблем. и на поезд надежды мы попали, и в ДР нас хорошо встретил директор, о которой все говорили только плохое. И статус появился.. видимо, всё же наше %--)
успехов!
18.06.2009 14:18:15, Летучая Мышка
Все будет хорошо. Повезло вам с рыженькой! По-честному завидую!!! 18.06.2009 14:08:47, silverheartcats
Что ни делается-всё к лучшему! Вы обязательно найдёте свою детку. Удачи Вам. @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 18.06.2009 14:08:39, prostomamaMarina
Стопочка с мужичками
Все будет ХОРОШО! @@@@@­@@@@ 18.06.2009 14:00:52, Стопочка с мужичками
не отчаивайтесь! Эта маленькая рыженькая и смешная может ваша доча и есть? Понимаю вас хорошо, я в поиске
не особо долго 3 месяца и то руки начинают опускаться...
Желаю удачи , посыл кидаю мощный!!!!!
18.06.2009 14:20:11, анявпоиске


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!