Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И..

Инфекционист

Подскажите, пожалуйста, у этого специалиста надо сдвать какие-то анализы или нет? Если да, то как долго их делают? Можно визит к нему оставлять на последний день оформления медзаключения?
09.06.2009 12:42:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас инфекционист попросил анализы крови на гепатит, спид, сифилис. Делали в платной за 1 день. 14.06.2009 12:11:16, prostomamaMarina
Девчонки, а меня (ттт) пронесло с инфекционистом и со многими другими спецами.Сегодня мои мужички сажали картошку, а я зашла талончики взять на прием к специалистам, так меня сразу и направили к тем врачам, которые на тот момент принимали.Самое интересное то, что я включила дурочку и подкладывала на подпись бумажки мужа, приговаривая, что муж стоит в другой очереди к другому специалисту.Так я сегодня без мужа! поставила подписи у половины врачей.Еще раз ТТТ.Завтра вторую половину врачей будем проходить, но уже с мужем.Во как бывает! 09.06.2009 18:58:06, *оксана*
И..
Моему мужу так в КВД повезло - нам печати поставили только по моим анализам :) 09.06.2009 21:55:36, И..
Вы умрете со смеху, но меня послали сдавать, пардон, кал:) И делали анализ 10 дней. Правда, только первый раз, остальные три раза я уж отбрыкивалась. 09.06.2009 18:04:42, Tulsa
И..
10 дней! Изучли на молекулярном уровне :)))))) 09.06.2009 21:53:11, И..
Яхонтовая
А я с ентим врачем конкретно влипла. Сначала она болела, потом у нее график работы токо с 9 до 12, хоть помри. Заставила меня сдавать я/глист, кровь на гепатит. Через 8! дней прихожу - кровь не готова,+ еще говорит, сдавайте вич, либо несите анализ, кот. уже в вендиспансере сдавала. Сдала. теперь жду. Просто проклятье, в прошлый раз я заключение получила чезер ябеду главврачу, сейчас, похоже, опять также будет. ЗЛА Я!!!! 09.06.2009 14:13:59, Яхонтовая
И..
У нас такой же график работы :). С активной помощью мужа, теперь мне только один инфекционист и остался. Если пошлет пересдавать, то я влипну еще дней на 10... будет грустно. 09.06.2009 15:50:06, И..
И..
Спасибо! Надеюсь, если что, то мои анализы на вич и гепатиты 10-месячной давности помогут :). 09.06.2009 14:05:52, И..
Ovechka_M
Я сдавала кровь общую и все,больше ко мне претензий не было-сразу поставили подпись и печать. 09.06.2009 13:49:23, Ovechka_M
Я с порога сказал что последние 2 года из области не выезжал, инфекций дома не было. Померял температуру и получил подпись. 09.06.2009 13:47:26, Seoul
АннаО
Я бы не стала рисковать, поскольку зависит от конкретного врача. Может ничего не потребовать (у нас так и было дважды), а может и потребовать (анализы на гепатиты, ВИЧ, например). Некоторые на конфе писали, что требовал сделать прививки (это, в принципе, незаконно, но иногда проще согласиться) 09.06.2009 13:44:41, АннаО
Vallentina
Мы не сдавали ничего. В нашей поликлиннике нет инфекциониста, есть мед. сестра инфекц. она сделала отметку, что мы у нее не стоим на учете и терапевт поставила свою печать в бланке за ифекциониста.Все это было в последний день мед.осмотра. 09.06.2009 12:58:07, Vallentina
ElenaCh
Я не сдавала, да и врач был в отпуске. Мед.сестра за него написала. 09.06.2009 12:45:15, ElenaCh
AngeLena
Везде- человеческий фактор.Но -каждый доктор будет настаивать на " порядке".Наверное, у каждого доктора-свой порядок)).Я имела стресс , пока собрала справки-у мужа есть некий "проблем" , и мы переживали, ибо не желали "засвечивать".В результате-инфекционист и онколог поставили мне за меня и за того парня все штампы, в тубике- флюшка сделала свое волшебное дело (снова присутствия мужа не понадобилось), зато в КВД мазки взяли , пардон, из всех отверстий обоих, а терапевт желала видеть живую (простите бедность речи) мочу...Спустя месяц, смеюсь, вспоминая- детка уже дома, сопит рядом, но...впереди волокита процедуры усыновления- и снова встреча с теми же специалистами... 14.06.2009 03:17:37, AngeLena
Стопочка с мужичками
+1! :) 09.06.2009 13:57:44, Стопочка с мужичками

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!