Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Девочка

Обратите внимание на Иришку. Ей всего годик, она умная, здоровая и очень симпатичная. Опека очень хвалит ребенка. Может, это ваша дочка?
09.06.2009 11:49:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы как-то с этой опекой связаны со ссылки? Я на днях должна получить статус опекуна, но оказывается нужно будет еще и на мужа собирать. Сильно опасаюсь, что Диану с этой страницу, ради которой я все это затеяла, уже забрали. 09.06.2009 12:23:12, Biss
Программа
У Дианы стоит отметка "ребенка посещают будущие родители", но позднее информацию следует уточнить, потому что родители могут и не забрать ребенка. Информация обновлялась сегодня. 09.06.2009 12:36:17, Программа
В том-то и дело, что это отметка уже почти два месяца стоит. А я-то думала, что потенциальные опекуны должны решится в 10 дневный срок. 09.06.2009 12:43:21, Biss
У нас так было из-за неразберихи с документами, мы согласие подписали, но посещали ребенка еще три месяца, прежде чем забрали. 09.06.2009 16:11:20, Lussi01
Программа
Возможно, затянулось оформление документов после того, как было подписано согласие. 09.06.2009 12:52:11, Программа
Т.е. эта пометка однозначто означает, что согласие было подписано? 09.06.2009 12:58:31, Biss
Программа
Так нам сказала опека. Но случаи, когда эту отметку мы снимали, тоже были. 09.06.2009 13:04:23, Программа
Ой, извините, можно уточнить "Так нам сказала опека" - это значит, что по Диане конкретно уже было подписано "согласие" или - это значит, что если такая отметка не снята, значит на ребенка уже есть согласие. Извините, правда я очень в этом заинтересована. Просто документы собирала конкретно "ради неё". 09.06.2009 14:27:27, Biss
Программа
Опека сказала, что согласие есть, но переспросить обязательно нужно. 09.06.2009 14:37:48, Программа
Понятно: значит, если отметка не снята, "можно не беспокоить"... 09.06.2009 14:11:44, Biss

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!