Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите найти новорождённую девочку со статусом

Живу в Волгограде, хотим удочерить девочку до 3 мес. славянской внешности, в городе стоим в очереди в 3 опеках, где есть роддома и отделения патологии для новорождённых. Почти во всех опеках мы в очереди либо 8-9 либо даже не советуют везти доки, т.к. девочек нет!
Прошу помощи в поисках в близлежащих городах - Самаре, Саратове, Астрахани, Камышине. Т.К. я педагог, хотела завершить поиски к началу августа, чтобы с начала нового учебного года уйти в декрет, я не имитирую, но сроки поджимают, да и медицина у нас до 27 июля. Прекрасно понимаю, что желающих на маленьких девочек много, а отставляют их мало, но ведь в нашей жизни всегда есть место чуду и поэтому прошу помощи у друзей. Позвольте Вас так называть, читаю форум уже год. Заключение и все доки готовы.
09.06.2009 11:32:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ji если у Вас есть телефоны этих больниц и координаты опек, скиньте мне или суда или на мейл osandreeva@yandex.ru Очень буду Вам благодарна. 10.06.2009 20:48:17, Volgaolga
Вы звонили в Оренбург?Если есть какая-нибудь инфа о детках, может быть поделитесь с теми, кто ищет... 10.06.2009 21:41:16, мамуля2
Вы звонили по больницам 5, 15, 16? В опеках никогда детей нет. А откуда то происходят усыновления. девочек конечно меньше, но встречаются. Еще в Михайловке ДР и Калаче-на-Дону. Туда позвоните. Там опекские тети в адеквате. Если хотите, напишите мне на мэйл. Вдруг случайно что нибудь выяснится. Я Вам сразу отпишусь. А Вы постоянно прозванивайте больницы самостоятельно.Где то обязательно есть девчушка.
А внешность все таки сильно меняется. Мы брали не славянского мальчика с черными волосами.Он очень быстро превратился в блондина почему то. И никаким боком не разглядеть присутствие национальности био.Хотя лично меня это не тревожило бы.
10.06.2009 00:15:17, Ji
кстати..настоящие армяне светлые и голубоглазые хотя таких осталось мало, турки и арабы подпортили породу 09.06.2009 17:47:06, анявпоиске
угу, остались в основном среди тех, кто успел уехать от геноцида. у моего мужа вся родня блондинистая, в детстве вообще белые, потом каштановые 09.06.2009 18:09:55, Tulsa
Ярра
О! Буду знать, в кого "уродилась" наша Екатерина Арсеновна. :о) 09.06.2009 21:53:39, Ярра
Вы живете не очень далеко от Оренбурга. По местному телевидению на днях показывали Оренбургский перинатальный центр.Мэр посещал рожениц, и его пригласили в палату к отказничкам, там 8 деток.И мэр призвал прямо по ТВ не бояться и брать этих детишек, и т.д и т.п.Если нужна какая-то посильная помощь- пожалуйста. 09.06.2009 15:28:00, мамуля2
А Вы на могли бы мне телефон или координаты дать опеки Оренбурга, а то я думаю, что после передачи там очоередь большая будет. 09.06.2009 16:16:36, Volgaolga
8(3532)35-88-80-перинатальный центр
8(3532)77-65-76 Самарина Наталья Ивановна
77-95-03
Это региональный оператор, а есть городской-
8(3532)98-76-86 Татьяна Ивановна
Думаю, начать нужно с пер.центра,они там круглосуточно,может ответят, затем-городской...Напишите, как сложится.Удачи...
09.06.2009 16:34:43, мамуля2
Удачи вам, конечно, но как вы у девочки 3х месяцев определите славянскую внешность? Они же полукровки в массе своей, у меня кровный полукровка, так до года был синеглазый светло-русый славянский мальчик (в маму), а сейчас там мамы и близко нету. Кареглазый и волосы потемнели изрядно. Если интересно - выложу фоты, это просто 2а разных мальчика. 09.06.2009 11:50:02, Пангея
подпишусь, у нас неславянская внешность месяцев в 6 стала ясно видна. глаза поменялись со стального цвета на карий. 09.06.2009 11:57:41, Natalya L
Ovechka_M
У меня старшая в год была блондинка с серыми глазами, сейчас восточные болотные глаза смугловатая и жгучая брюнетка,но какая красавица! 09.06.2009 14:07:15, Ovechka_M
я работаю с иностранцами, так, думаю, даже в младенце смогу отличить вьетнамца от араба или китайца. А если серьёзно, то у моего своерождённого синеглазого блондина в 7 лет имеем серые волосы и карие с зелёным глаза. Я лишь ищу не цыганку или армянку, и не потому, что я против этих наций, а лишь поскольку наше сообщество не приминет сообщить потом девочке, что мама её не знамо с кем "нагуляла", не хочу шептаний за спиной, не надо мне поводов для травм для моей девочки.Всякого другого по жизни хватает, да и боюсь мужу и его родне будет трудно принять нац. ребёнка, т.к. мы, ИМХО, славянская семья. 09.06.2009 13:31:09, Volgaolga
ну, если вы побаиваетесь негритенка или азиата, то да, отличите. А весь Кавказ тоже "представлен" в наших РД и ДР.

Я это к тому, что если так принципиально, может, девочку постарше? У меня мальчишечка 1 и 10, такой ясноглазый, что ни в жизнь не поменяется, настоящий мамин сын.
09.06.2009 13:58:38, Пангея
насчет армянского ребенка не волнуйтесь, его вам не предложат
об этом только мечтать...Армянских детей практич. не попадают в ДР. Я бы вот с удовольствием взяла бы армянку..но даже мечтать не смею
09.06.2009 17:45:35, анявпоиске
я и не мечтаю об армянском ребенке. Я хочу растить русских мальчиков, мне они нравятся больше всех. 09.06.2009 18:47:30, Пангея
я думаю, это не вам, а автору 09.06.2009 18:59:32, Tulsa
Автор вроде тоже не мечтает об армянском ребенке. Ну, даже ведь девочек - и то не все хотят. А то некоторые мечтают об армянской, а влюбляются в азербайджанскую..ТОже бывает :) 09.06.2009 19:56:10, Пангея
Да есть, есть. Это в самой Армении не отдают за пределы страны, а в России есть. Я вот на мальчика в Тверской области гляжу, очень на моего младшего похож... 09.06.2009 18:12:11, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!