Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ElenaCh

Ужжжас !!!

Только, что из своей опеки, хотела переделать ПС на опеку. ОТКАЗ!!!! В пятницу было совещание: Детей до 3х лет только под усыновление (Указ по РФ)!!! А у нашего только статус будет в октябре. Говорят, надо было брать до пятницы. Теперь только надежда на ДР и др. опеку, отдадут или нет? У меня в документах ПС, а он под опеку без денежного содержания. Как я ненавижу наших перестраховщиков!Они же не о детях думают, а только о себе.
08.06.2009 16:22:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Указ по РФ? Какой указ? Название, номер, дата вступления в силу?

Подайте в опеку письменное заявление с просьбой разъяснить Вам, на основании какого именно указа и какого именно пункта в нём Вам отказывают. Заявление подавайте под роспись-дату-входящий номер на Вашей копии и требуйте письменного ответа.
08.06.2009 16:32:34, Северная Кся
Присоединюсь к этому совету и еще, дамы дорогие, у нам всех должен быть автоматический ответ "указ? какой указ? номер, от какого числа?"

Но если такой указ существует, многим детям помочь после 3х будет намного тяжелее..Поэтому сомневаюсь, что прао ребенка на семью может быть так грубо нарушено.
08.06.2009 16:52:49, Пангея
ElenaCh
Простите.Я так расстроилась, что забыла про всё. 08.06.2009 16:59:24, ElenaCh
Позвоните им прямо сейчас. Скажите, что "просмотрели законодательную базу, но подобного указа не нашли. И просите сообщить номер и дату". 08.06.2009 17:09:29, Пангея
ElenaCh
Позвонила.Постановление правительства РФ от 18.05.2009 №423 08.06.2009 17:16:03, ElenaCh
Северная Кся
Поинтересуйтесь у тётечки, в каком пункте она увидела то, что сказала Вам. Интересоваться лучше письменно. 08.06.2009 17:36:08, Северная Кся
ElenaCh
Отпустило. Я приказ прочитала 2 раза. А какая она была уверенная. "ВсЁ дети до 3х только под усыновление !!!" В среду поговорю с "детячей" опекой, а там будем думать, что делать дальше. Наше дело правое, МЫ ПОБЕДИМ!!! 08.06.2009 17:43:52, ElenaCh
Марина (.)
И ведь нет там ничего подобного: 08.06.2009 17:19:17, Марина (.)
Звоните еще раз. "Я это Постановление изучила еще неделю назад и сейчас еще раз просмотрела. Оно у вас есть в распечатанном виде? Подскажите, ГДЕ такое находится. Я иду к вам писать официальный запрос, мне показалось, что вы со мной поступили как минимум странно." 08.06.2009 17:43:30, Пангея
ElenaCh
Из меня дуру сделали((((( Вот и я столкнулась с "тётечкой из опеки" про которых я читала на форумах, а то всё хорошие попадались. 08.06.2009 17:23:04, ElenaCh
Марина (.)
Да, это так стандартно: 08.06.2009 17:54:17, Марина (.)
Держитесь! Все будет хорошо! Все мы там были :)! Не переживайте. Боритесь за ребеночка! 08.06.2009 17:47:51, Мама_Галя
Вот щучка с ручкой!!! Ну, мош она малограмотная просто - вы ей придавите еще "Вы понимаете, что подобный указ не выйдет НИКОГДА, потому что он противоречит КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ? Или вы конституцию тоже не читали?"

На все заглавные слова в моем спиче надо понижать голос. Так страшнейе.:)

Ничего, что я вам так подробно, не раздражает? А я лично в стрессе мало вникаю, мне надо вот прям так разжевывать..
08.06.2009 17:47:22, Пангея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!