Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Полина

Есть такая девочка, которой очень нужна мама. И папа. Родители. По Полине было много звонков из разных городов и стран. Кто-то собирался и собирается приехать с документами. Пока не приехали. В ожидании чуда.
03.06.2009 12:36:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
Программочки, дорогие, а вы нам когда-нибудь про эту семью расскажете?! Это же.. чудо какое-то! 03.06.2009 14:23:02, Летучая Мышка
Программа
Постараемся! :)) 03.06.2009 15:55:59, Программа
Полиночку забрала российская семья , ник мамочки на ева.ru gwertanutiy, у неё в реге есть новые фотографии.
Информация об этом была распространена на всех форумах, где была тема про эту чудесную девочку.
03.06.2009 12:58:04, О-к-с-а-н-а
такой юзер не найден... вы в нике не ошиблись? 03.06.2009 13:31:43, *оля*
Летучая Мышка
адрес темы по ссылке 03.06.2009 13:42:52, Летучая Мышка
Смотрела фоты на "Еве" и ревела!У Полюшки такие счастливые глаза! Это не дочка, это сокровище! Слава богу нашлись родители, которые живут в мегаполисе и мама дома с детками.Все сложилось, как надо. Буду молить боженьку, чтоб чудо свершилось и Полюшка пошла своими ножками!Счастья,здор­овья, сил, терпения родителям Полинушки! 03.06.2009 18:02:25, *оксана*
Chernika
Как замечательно, что Полинка в семье,
только на днях за маленького Андрюшу
"на еве" радовались, и поздравляли маму,
про него на семье тоже писали.
03.06.2009 14:44:57, Chernika
Летучая Мышка
ну, урррра!!!!! я уверена, что у такого позитивного ребенка все будет замечательно! 03.06.2009 13:13:55, Летучая Мышка
Пава
Господи, как я рада, что Полинка теперь в семье. Я уверена у нее теперь все будет хорошо! 03.06.2009 14:19:12, Пава
Обревелась. Такая девочка! Бывают же такие дети, первый раз видишь и уже любишь. Какое счастье, что она уже в семье. Вечером мужу показала, он тоже расчувствовался, хотя мы пока только "прислушиваемся" к мысли об усыновлении. Дозреть нужно морально и материально. 04.06.2009 00:48:19, mashynkin&timonkin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!