Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
31.05.2009 19:52:48

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tolstaya_zgaba
На выписку приносила то, что приносят в роддом-шампусик, конфеты и огромный букет. 01.06.2009 11:37:24, tolstaya_zgaba
Мне кажется,про цветы нужно тоже спрашивать.Будут ли цветы вписываться в интерьер.А что касается взятkи,так ведь взятkу дают обычно "до" , а после обычно благодарность.Никто никого не обязывает.Мне ,например,приятно было принести игрухи деткам,а персоналу конфеты,как благодарность ,что они заботились о моем малыше.Чего уж тут плохого?!Раз в больнице была такая реакция на Ваш вопрос,может, тогда лучше ничего не дарить, чтоб зав.отделением и другой персонал не чувствовал неловкость.Просто поблагодарите на словах.Это будет достаточно.Немного таких больниц и д.р.,где нет нужд... 01.06.2009 00:59:02, lakka
Нам в группе сказали, что им надо. 01.06.2009 11:12:30, Северянка
Спасибо Вам большое за советы! 01.06.2009 00:46:58, nastyulya
Мы дарили два больших цветка в горшках. Не взятkа, а всем очень приятно и для детей, и интерьер улучшили. 01.06.2009 00:04:30, Citizen
Мы дарили коробки конфет,детям - погремушки и игрушки-развивалки по возрасту.Вы можете сами спросить,что нужно в группу.Может кроватки выносные на лето или ходунки. Когда будете навещать дите - сами увидете,что можно купить. 31.05.2009 22:32:35, lakka
Мы из Др забирали. Купили два торта - в группу и в администрацию , и детям отдельно пряников. И все. 31.05.2009 22:14:37, Караул
PinkPiglet
Мы в день забора Степы всем принесли конфет- нянечкам, врачам и опеке по коробке. и еще пару шоколадок- социальному работнику и еще кому то. Были такие радостные, что никто не отказывался :) А в группу приносили памперсы- нянечки сами попросили для сына, но я носила больше, и несколько погремух-погрызух осnавили. 31.05.2009 22:13:34, PinkPiglet
[пусто] 31.05.2009 21:27:31
Мы дарили шампанское, цветы и конфеты - забирали ребенка как из роддома.Этоже не взятkа,а от души, я думаю работникам больницы будет приятно. 31.05.2009 23:38:36, *оксана*
Стопочка с мужичками
Тут кто-то писал, что подарили большой цветок в горшке, мне понравилась идея! Или какую-нибудь красивую картину на стенку. 31.05.2009 21:46:29, Стопочка с мужичками

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!