Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гостевой режим продлили. Ура!!!

Сегодня ездили в ребенкину опеку и ДР.Кратко:Доча у нас с конца апреля, дали на месяц по гостевому режиму, а потом сказали срочно привозить и до решения суда плюс 10 дней, чтобы она была в ДР. Никакие уговоры по телефону не действовали на директора ДР.Вот только приехали обратно с 4 утра на колесах,но все закончилось благополучно.Малышку нам дали еще на месяц, т.к. 1 июля мы должны подать заявление в суд и нам продлят гостевой режим до суда.На 8 июня назначили встречу для прохождения медицины, скали, что за один день все сделают. ДР находится в глуши и очень бедный.Привезли подарки для ДР и опеки.Уточнила, можно ли привозить б/у одежду, но в хорошем состоянии-согласились с привеликим удовольствием.У меня на работе уже собирают одежду,книги,игрушки.Согласны принимать мебель, картины, принадлежности для рукоделия.Мы отвезли два огромных цветка в горшках плюс вкусняшку деткам.Никто такие подарки им не дарил, сразу разговор пошел по другому руслу.И мне приятно, все же подарок и детям пригодится, любоваться будут.В дочиной группе прибавление 5 мальчишек добавилось.Да, еще директор ДР очень просила встретиться с прабабушкой нашей девочки, она ее воспитывала с рождения и каждый месяц приезжала в ДР навестить правнучку в свои 80 лет.Вчера приехала, а ей говорят, что девочку забрали очень хорошие люди.Вот она и просила директора ДР, чтобы организовала встречу с нами, посмотреть с кем правнучка будет жить.Еще бабушка очень просила фото дочи, говорит, что у нее ни одной фотки нет.Вот и все новости.Извините, что много и может не очень связно - усталость.
29.05.2009 22:29:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С прабабушкой не виделись.Директор ДР сказала, что назначит встречу на 1 июля, а мы должны фото привезти нашей дочи. 30.05.2009 22:54:58, Citizen
действительно, ура!! так рада за вас!! только не поняла - с прабабушкой все же встретились, нет? 30.05.2009 19:07:20, zydfhm
Стопочка с мужичками
Как же я за вас рада! Очень переживала за девочку! Поздравляю! 30.05.2009 12:41:54, Стопочка с мужичками
Спасибо всем! Как хорошо, что есть конфа и такие люди, всегда помогут,как родные. 30.05.2009 11:05:11, Citizen
Уфф, супер! 30.05.2009 12:48:10, Иркина мама
Пусть все Ваши неприятности останутся теперь позади. Удачи Вам в дальнейшем! 30.05.2009 06:29:17, eugenia
KseMur@ двухдетная
Ну, слава Богу, что всё устроилось! Поздравляю Вас! И удачи, чтоб все и дальше шло хорошо! 30.05.2009 00:45:35, KseMur@ двухдетная
Очень рада за Вас. Удачи Вам и Вашей красавице. 30.05.2009 00:15:31, Natali74
Северная Кся
Ну, вот и хорошо! Поздравляю! :) 29.05.2009 23:21:18, Северная Кся
Здорово! Мои поздравления) 29.05.2009 23:09:02, Ni_ni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!