Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Передача по ТВЦ

Ах как много знакомых лиц!
26.05.2009 22:41:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Передачу не смотрела.
Интересно то, что сегодня мне позвонила подруга (человек "не в теме"). Между всем прочим пыталась рассказать об этой передаче (как об очень интересной).
Получается, такие передачи интересны только для людей "не в теме".
Видимо, они и делаются для людей "не в теме"...
27.05.2009 23:33:13, Шиша
Так пусть такие передачи делаются профессионально! Чтобы после них еще больше домыслов не возникало! 28.05.2009 05:01:32, silverheartcats
Dnnn
посмотрела кусок. кажется, увидела Ирину (Zanyda) среди гостей, но не услышала к сожалению.
про патронат не поняла - отменили его или нет.
27.05.2009 10:23:31, Dnnn
В принципе, разговор ни о чем. Как всегда приемных мам и бывших воспитанников ДД и благотворителей никто не услышал. А Борщевский, вообще кадр! "Нам повезло! Родители наших детей погибли!". С его то связями по-другому и не могло быть. Только здоровые и без "обреминений". Покоробило меня это. 27.05.2009 08:23:37, Эль74
посмотрела мельком.покоробила-многие берут под опеку,чтобы получить квартиру.и все...такое впечатление что квартиру получает опекун.может от моей не внимательности,но создалось впечатление,что там абсолютно все не в теме! 26.05.2009 23:12:12, рио-рита
А я смотрела целиком. Причем у нас поздно показывали в 23-10, я в это время обычно уже выключаюсь, а тут честно дотерпела. Осталась в недоумении, что хотела сказать Бакушинская в этой передаче?! Именно было впечатление, что как-то народ не в теме. Патронат с гостевым путали постоянно. Про квартиры, ага, очень интересно было сказано. Как раз на потребу масс, которые и так считают, что на приемных детишках обогащаются. Одна общие слова, не поднят ни один серьезный вопрос. Бла-бла-бла, короче. Нужно было отметиться в модной теме что ли. 27.05.2009 06:09:56, silverheartcats
Вот это да! Включила уже конец программы, ну наших увидела, но меня удивило вот что - ведущая программы Ольга Бакушинская... Я знаю её лично, она жена режиссёра, который снял фильм о детдомовских детях, в котором снимался мой сын... Её дочь Машенька тоже, кстати снялась в этом фильме. 26.05.2009 23:10:02, Ната-дизайнер
И уж такая "интересная" передача получилась, что даже обсуждать ее никому не хочется! Бакушинской мои поздравления! 27.05.2009 17:27:21, silverheartcats
я не видела передачи, но поняла по конфе, что действительно обсуждать нечего. 27.05.2009 22:14:20, Ната-дизайнер
Смотрим!!!! 26.05.2009 22:50:45, Эль74
Стопочка с мужичками
Мы тоже! :) 26.05.2009 22:54:45, Стопочка с мужичками


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!