Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ура!!!! Мы дома!!!!!

Что сказать... В эту пятницу, 22 мая мы забрали деток домой. В воскресенье их покрестили с новыми именами. теперь они Серафима (Сима) 3 года 7 мес. и Лаврентий (Лаврик) 11 мес. Адаптация идёт... малой приболел, зубы режутся. один сидеть не хочет, сестрёнка с ним играет, выручает. Спит плохо. Много кричит, капризничает. Но и много смеётся. Почти не умеет пить из чашки, обливается (чашку я держу). Зато отпоильника без ума...
Дочурка тихая, скромная. Очень ласковая. За мной как хвостик бегает. только ночью кричит дико... их в дд пугали - "будешь плохо себя вести - в больницу сдадим". Просыпается, кричит, плачет - "Мама,я боюсь спать. Я засну и вы беня в больницу отдадите!!!!!! мама не отдавай меня!!!!" Уже как можем объясняем, что не отдадим, и травки успокоительные на ночь даём..... пока плохо помогает.....
26.05.2009 08:05:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада за вас!!! Поздравяем!!!!!!!
Здоровья вам и вашим деткам!!!!!
27.05.2009 20:50:12, Alinika
Спасибо!!!!!! 28.05.2009 05:07:29, Аня-белка
Fasol-ka
Поздравляю с прибавлением в семействе! Здоровья всем и нервов покрепче!:)))) 26.05.2009 23:18:45, Fasol-ka
АннаО
Поздравляю! Не спешите и не волнуйтесь, все образуется! 26.05.2009 23:03:26, АннаО
Поздравляю! Очень за вас рада, уверена, что все у вас будет хорошо! 26.05.2009 10:19:02, Bakshi
Северная Кся
Поздравляю! :) 26.05.2009 09:45:36, Северная Кся
мамаВера
И я поздравляю, очень рада за Вас! Очень нравятся ваши новые имена, такие красивые! Мы тоже сразу покрестили, я очень рада была, что нам достался некрещеный прежде ребенок, теперь имеем замечательную крестную, настоящую.
Наша дочка много болела в ДД, почти каждый месяц лежала в больнице. Боится даже упоминания о ней. И засыпает каждый вечер с сожалением, и просыпается каждое утро со словами:"Не уходи на работу!". Все много раз обсудили, все понимает, но безотчетный страх в минуты засыпания-просыпания остался. Ребенку 10, дома год.
26.05.2009 09:36:00, мамаВера
Марина (.)
Поздравляю! Интересные имена :)
Наверное, просто времени мало прошло, успокоятся малыши постепенно.
26.05.2009 08:40:25, Марина (.)
и правда - урааа!! счастья вам и вашим деткам, выздоравливайте!!
(вот как раз думаю на тему - сразу крестить или нет, а тут вы))
26.05.2009 08:26:05, zydfhm
лучше сразу. чего тянуть? 26.05.2009 08:35:29, Аня-белка
) 26.05.2009 10:24:15, zydfhm

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!