Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы читали это?!!!

Открываю инет и первое, что вижу - это новости: Канцлер ФРГ удочерил трехлетнюю девочку из России!
Хорошая новость в начале дня:)))
17.08.2004 11:54:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И правильно сделал!
Между прочим, Дорис Шредер еще в 2003 году интересовалась детскими домами Петербурга.
17.08.2004 19:55:43, Pi
И подзанавес дня еще раз по телеку в выпуске Сегодня. Да мол, действительно, удочерил - слова Кирилла Позднякова :-) Показали фото семейства, и маленькую Вичку в белом костюмчике. Ух, что-то я всплакнула даже. Сентиментальничаю :-))
И, конечно, добавили: Уже поговаривают, что это "ход конем" канцлера, типа скоро выборы... Блин, ну почему, почему всё надо опошлить, а?
17.08.2004 19:25:21, Inchatina
Мы ФРГэшники будем брать пример с нашего канцлера. Только интересно, как ему разрешили усыновить. У с в Германии есть закон по ограничению возраста усыновителей. 17.08.2004 16:40:03, Наташа из Билефельда
а может его жена на себя удочерила, а он только согласие дал? такое проходит? 17.08.2004 17:07:56, Информация
Сложно сказать... 17.08.2004 17:09:26, Наташа из Билефельда
Вот именно...
У меня, к примеру, возникает некоторое количество вопросов:
1. А будет ли сей джентльмен любить своего (теперь уже) ребенка, как папа?
2. Чем было вызвано это... (скажем так) стремление?
3. Если искренним желанием, а не какой-то там... кампанией...
То - насколько часто папа собирается общаться с ребенком?
Боюсь, что идеальной ситуевины - типа стабильного ближайшего общения любимых детей с новоиспеченными родителями - ждать бессмысленно (дык... слава Богу, ребенок получит очень многое, и ПОЛНОЕ обеспечение на всю жизнь, ИМХО... а ведь и это тоже очень важно!)...
18.08.2004 03:33:46, Инанна
А Масяня-то об этом еще вчера вечером сообщила в конфе. Журналисты действительно узвонились. Всех интересуют какие-либо подробности и что-то еще о чем не говорят. Сейчас обещала программа "Время" связаться.
Хорошо, если бы его пример был заразительным для наших государственных мужей.
17.08.2004 14:32:54, Галина_К
OleLukoe
Это кому как :((( :))) По мне так лучше бы уж скрыл :))
Вы же знаете, что он "лучший друг " президента и теперь я как в Смольном на телефоне отбиваюсь.
Чувствую шума будет...
17.08.2004 13:50:02, OleLukoe
Ну держись! :-))) теперь такой всплеск интереса к теме будет... Интересно - а Шредера кто-нибудь пугал ужасами наследственности, неужели ни одна "добрая" душа не сказала: "ты что, старик, не знаешь, КОГО оставляют?" 17.08.2004 14:15:50, Папа
ТелеНата
Вон уже "Время" репортаж снять захотели. :)
Папа, не хотите поучавствовать?
17.08.2004 14:25:44, ТелеНата
Да ну... мне сейчас публичность ни к чему... 19.08.2004 14:44:29, Папа
Дык ОН-то пытался скрыть. Журналисты... 17.08.2004 14:04:03, лягушка-путешественница
ТелеНата
Алексей, добрый день, очень рада вас снова здесь видеть. А почему шума-то? И почему вы отбиваетесь, вам все звонят, требуют подробностей, что ли? :) 17.08.2004 13:53:17, ТелеНата
OleLukoe
Вчера, ещё с утра убедили дать интервью немцы со второго центрального канала и остальных уже просто перепасовывал.
Надо отдать должное нмцы были сдержаны, корректны и дурацких и истерических вопросов не задавали, хотя тема была "Почему в россии так много сирот и почему мало усыновляют" , разумеется в сравнении с Германией. Вчера вечером уже и показали.
18.08.2004 17:55:35, OleLukoe
А у нас лежат два сюжета об усыновлении из регионов и из Москвы. Теперь неизвестно, когда покажут.
"Что всё обусыновлении, да усыновлении. Мы Шрёдера уже показали!"
Дай бог здоровья канцлеру и жене его.
А у президента Мексики четверо приёмных.
18.08.2004 18:00:09, Pi
Soleil
И даже тут уже с утра читали:-)))))))
Как Инна писала:"Жирафы с возмущением узнали..";-DDDDDDDDDDD
17.08.2004 12:17:10, Soleil
vasillek
Угу! Ты меня опередила - я утром по тебеку видела и хотела тут поделиться! 17.08.2004 12:13:30, vasillek
:)))))))))эта новость очень подняла мне настроение:))
и я скорее писать об этом, а потом уже увидела внизу, что об этом написано:)
17.08.2004 12:15:42, Korall
ТелеНата
А вас еще утром опередил кто-то. :))))))
Ой, ржу. не могу. :))))))))))))
17.08.2004 12:15:08, ТелеНата
vasillek
ой... да... вижу :)))) 17.08.2004 12:18:14, vasillek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!