У меня две интересные новости. 1. в это воскресенье т.е 24-го мая в 13 часов мы проводим встречу семей, имеющих кровных детей и собирающихся взять приемного, с Петрановской Людмилой. Приглашаем наших выпускников Школы приемных родителей, мы им обещали такую встречу. Встреча будет около метро Сокольники по адресу ул.Короленко дом 2/23, корпус 6, 1 подъезд жилого дома в муниципальном досуговом центре. Могут придти те, кого интересует эта проблема.
2. Книгу Петрановской "К вам в класс пришел приемный ребенок" допечатана и будет в продаже по 170 руб. В "Адресах милосердия" можно взять квитанции об оплате и выкупить у них. На встрече в Сокольниках можно будет получить квитанции на оплату с реквизитами.
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А тем, кто недавно принял ребенка в семью с кровными детьми, можно приехать?
22.05.2009 14:11:02, и я хочу приехать!
А вот как бы нам в Нижний Новгород эту книжечку заполучить? Очень хотелось бы почитать...
21.05.2009 22:16:35, mamatata65
C удовольствием! Только как можно взять?
22.05.2009 08:41:58, mamatata65

тоже интересуюсь, можно ли подойти тем, кто шпр не заканчивал
22.05.2009 10:43:50, тоже хочу
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.