Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу работать в доме ребенка

Но нет пед.образования.
Куда меня могут взять?
Как найти работу,обзванивать все др?
14.05.2009 12:01:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
не знаю, как в мск. а по др регионам можно глянуть на сайте роструда - trudvsem.ru
только что из интереса глянула по своему региону. Тверская обл, по слову Воспитатель (помощник восп, младший восп.). наряду с обычными дет.садами нашлась например вакансия (даже очень хорошо по меркам райцентра оплачиваемая):
ВОСПИТАТЕЛЬ Заработная плата:от 15 000
Предприятие:ГУЗ ДЗ ТО Конаковский специализированный Дом ребенка Регион трудоустройства:Твер­ская область, г. Конаково
Вид занятий по ОКЗ:Персонал дошкольного воспитания и обучения Требуется:5 человек
Требования к кандидату Пол:Женский Гражд РФ - больше НИЧЕГО нет в требованиях!
ну и другие вакансии, где в Описании предприятия указано:
Виды экономической деятельности предприятия:85.31 Предоставление социальных услуг с обеспечением проживания
15.05.2009 11:49:12, Dnnn
Смотря кем хотите работать в ДР. У нас, например, нянечки(помошники воспитателя) постоянно туда требуются. 14.05.2009 18:15:18, Serna
Милан_а
и какие требования к ним, интересно? 14.05.2009 23:00:22, Милан_а
Как везде "канарейку за копейку, чтобы пела и не ела" :)) 15.05.2009 09:21:33, Пангея
и возможность рабьотать в ночную смену еще 15.05.2009 01:35:22, Tulsa
Да в принципе ничего особого не требуют, как в детсадах, желание работать и медицинская книжка, по моему всё. А забыла, ещё без ограничений по здоровью. 15.05.2009 00:42:10, Serna
Дать обет молчания:) 14.05.2009 23:11:55, Tulsa
Дом ребенка №15
Выхино
http://www.job.ru/company/195041-Dom-rebenka-%E2%84%9615/
Повар. От 12 т.р.

Вакансия "Воспитатель в дом ребенка" в Омске
67500 р. (думаю - ошибка)
http://rabota-v-omske.ru/vacancies/view/28­3

И д.р.
Результаты дал поиск в www.mail.ru по словам дом ребенка вакансии
14.05.2009 14:57:41, Веселая
Лучше приезжать и лично разговаривать с директором, но перед этим позвоните и сообщите, что приедете иначе могут не пустить на территорию дд. Будьте готовы к сбору справок и длительным расспросам. 14.05.2009 12:59:48, Polena
Милан_а
скорее медицинское образование нужно.
а вообще у меня подруга закончила журфак, в итоге работает в ДР (с документами), как попала - у ней там мама медсестра. а вообще просто обзвоните соседние ДР и спросите - и всё). я так на работу в ДД в свое время устроилась воспитателем, не имея пед. образования.
14.05.2009 12:35:17, Милан_а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!