Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ушки-лапоушки

У моей крошки очень мягкий хрящик ушек, когда она спит, то получается, что ушки завернуты внутрь.Когда их пальцами выровняешь, очень красивые, ровные ушки,но потом они опять сворачиваются.Может подскажите, что можно сделать,чтобы ушки не заворачивались, или пока не париться,как вырастет, тогда косметику сделать???
07.05.2009 15:47:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да при чем тут лапоухость то вообще?? Вы сами написали "очень мягкий хрящик", и так оно и есть, деть же еще маленький! У моего сынишки тоже так было, каждый сон отклеивала ушки ))) А подрос - хрящичек стал потверже, и проблема ушла ) И никакого намека на лапоухость :) Можете в реге фотки проверить :) 08.05.2009 09:27:20, Nataly260177
У меня у сына так было, папа лопоухий, а у малыша и вовсе заворачивались в трубочку, смеялись, после и во время сна практически отклеивали их. Подрос- ничего не заворачиваются, торчат, конечно, как у его папы, но я замечаю, потому что у меня и у моей семьи у всех уши ровные, а другие и вовсе не замечают. Мне кажется, когда подрастет, Вы даже забудете про это!:))) 08.05.2009 08:09:20, Khanosasha
Lita
У моей сестры было то же самое, пока отращиваете волосы и не паритесь, а потом подрастете и если проблема не уйдет сделаете пластику. Мой сестре сделали в 12 лет по-моему 07.05.2009 19:17:49, Lita
Соня З
Бедные ушки! Не трогайте их! :-) У меня есть знакомая. Так вот она постоянно всем надоедала со своими ушами: у меня уши-лопухи!!! И у моих дочерей уши-лопухи!!! Надо операцию делать!!! А я (если б она о них сама не говорила) никогда не замечала их семейный "недостаток"! Вообще-то в глаза бросались их торчащие зубы!!! :-))) 07.05.2009 18:07:58, Соня З
Спасибо всем, пока у нас волосики и не видно, а подрастет сделаем пластику. 07.05.2009 17:10:57, Citizen
Mossik
мне делали пластику в 7 или 8 лет (не помню точно) - т.к. в школе сильно дразнили. 07.05.2009 20:27:32, Mossik
Моя старшая все детство комплексовала по поводу своих ушей. Хотя я и делала что могла - ничего не помогло. Спасали длинные волосы.
Выросла, сделала пластику - счастлива.
07.05.2009 17:04:37, Larisa_K
У нашей торчит 1 ухо, будем пластику делать. 07.05.2009 16:49:54, VikkiG
Неся
Медицинским пластырем на сон приклеивать ушко. Там все мои бабки делали лопоухим внучкам (а одна бабка врач была знаменитый). 07.05.2009 16:45:02, Неся
Tina11
это бесполезно :) 07.05.2009 16:52:12, Tina11
Неся
Очень даже небесполезно, пока хрящики еще мягкие. Когда затвердеют - да, поздно. 08.05.2009 11:17:04, Неся
Tina11
мы прошерстили весь инет на эту тему, у нас тоже ушко одно торчащее. 08.05.2009 12:24:05, Tina11
Неся
Ну нельзя же инфу добывать ТОЛЬКО в инете! Официальной медицинской инфы об этом точно есть, есть человеческий опыт. Пробуйте, хуже все равно не будет. А у Вашей крохи ушки еще мягкие? Такая она у Вас очаровательная!
А мы, старички, и без инета долго жили, а много чего знали.
У меня дочка лопоухонькая, но я просто сознательно не заморачивалась - во-первых, мне почему-то это в ней ужасно нравится, а во-вторых, у нее очень хорошие густые волосы.
08.05.2009 12:43:20, Неся
мы прижимали ушко, банданы, косыночки и повязки одевали - бесполезно. 08.05.2009 14:30:25, VikkiG
Tina11
:) 08.05.2009 13:01:03, Tina11
Ярра
Волосики отрастите и не парьтесь. :о))
У моей Козы вообще одно ухо перпендикулярно торчит. Очень мило смотрится.
А пластику сделать всегда успеется.
07.05.2009 16:28:09, Ярра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!