Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки 2007 г.р. - самара/саратов

№ x9uo
Саратовская область
Елизавета К. http://www.usynovite.ru/files/photos/x9/x­9uo.jpg
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Октябрь 2007
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые
Характер: общительный

относительно недавно изъята из семьи. статус на усыновление, скорее всего, будет через некоторое время.

№ wqu9
Самарская область
Виктория Б. http://www.usynovite.ru/files/photos/wq/w­qu9.jpg
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Ноябрь 2007
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые
Характер: период адаптации

информация по девочке устарела, статус на усыновление должен был уже появиться. насколько я в курсе, со здоровьем у нее ничего страшного.

№ rnj6
Самарская область
Олеся Д. http://www.usynovite.ru/files/photos/rn/r­nj6.jpg
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Февраль 2007
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: светло-русые
Характер: адекватная, общительная, спокойная
07.05.2009 11:36:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заколка
Добрый день! Очень понравилась Виктория Б, у меня заключение опеки на руках, напишите пожалуйста мне, что знаете поподробней про эту красотульку bantik81@bk.ru Спасибо. 09.05.2009 13:29:41, Заколка
киньте про Олесю в личку пож-та, если что-то известно о ней deva20041@yandex.ru 07.05.2009 19:08:44, анявпоиске
Вот и задалась этим вопросом,но регоператор сказала:ребенок есть,мы обязаны поместить фото в ФБД, а вдруг мама очередной раз не напишет заявление.По диагнозу напишите в личку, правда почта 2-3 часа работать не будет 07.05.2009 15:54:57, Citizen
я когда искала свою кроху, а это апрель 2009г, то звонила на счет Лизы.Ситуация не простая,мама каждые полгода пишет заявление с просьбой, чтобы девочка была в ДД.Мама сама воспитанница этого ДД с непростым диагозом, мне его назвали.Так мне ответил регоператор.Мы хотели усыновление,но статуса нет, может под опеку и дадут, нужно помнить, что но мама все время маячит на горизонте 07.05.2009 15:20:43, Citizen
А почему в ФБ написано, что возможно усыновление? И, если можно, какой диагноз у БИО? Каково здоровье самой Лизоньки? 07.05.2009 15:35:57, ирина Ч
Елизавета из Саратова была в ФБД еще в октябре 2008. и на фото тогда ей было месяца 2-3. Так что вряд ли из семьи ее изъяли недавно. Вы ее с кем-то путаете 07.05.2009 14:07:27, Sima64
Здравствуйте, очень прошу, рассажите про Лизоньку, я завтра забираю заключение , вижу ее во сне уже месяц. спасибо 07.05.2009 14:14:01, ирина Ч
Я вам скажу про Лизу. Думаю, что бесполезно. Я видела её в ДР, когда мы Ваньку своего навещали. Даже разговаривала с её мамой. Она странноватая, вроде у неё какая-то психиатрия, как мне сказал оператор, когда я смотрела анкеты. Отец её в тюрьме. Мама к ней ходит, как я поняла, каждый день, очень тепло общается с дочкой и дочка ей очень радуется. Как сказала мама, её выгнал отец Лизы и она была вынуждена сдать ребёнка государству на время. Нашла сожителя и жильё, собирается её забрать, но когда это произойдёт, не знаю. Можете, конечно, поузнавать, но, думаю, мать её никому не отдаст. 07.05.2009 23:00:14, ЕТравка
Подробностей о здоровье Лизы я не знаю. Вы позвоните региональному оператору (8452)23-07-71, спросите Ольгу Николаевну (это начальник отдела). Она или сама Вам ответит или перенаправит другому специалисту (только называйте обязательно номер анкеты из ФБД) Они очень доброжелательно разговаривают по телефону и даже не спрашивают есть ли заключение или нет. Так что можете хоть сейчас звонить. Удачи Вам!!! 07.05.2009 14:24:41, Sima64
Огромное Вам спасибо! 07.05.2009 14:35:23, ирина Ч
Можно в личку про Викусю поподробнее. Доки на руках. 07.05.2009 12:08:21, Эль74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!