Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мандарин

Мы опять с фотками

Всем кто нас помнит и кому просто интересно заходите по ссылочке.
ЗЫ: В конце августа у нас ГОДОВЩИНА. ГОД - как Мак переступил порог нашего дома ))
12.08.2004 19:12:20,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А он у вас с первых дней дома, да? И когда вас можно поздравлять? 13.08.2004 10:17:11, Inchatina
Мандарин
Мы нашли друг друга, когда малышу был месяц и 2 дня, а забрали еще чуть больше чем через месяц, когда ему уже было соответственно два с небольшим месяца. 13.08.2004 11:19:33, Мандарин
Все понятно. Т.е. вы совсем недавно отмечали его годик, да? как отметили? Очень интересно :-))) (шепотом: сами готовимся -)) 13.08.2004 11:42:19, Inchatina
Soleil
Такой веселый парниша Ваш Макарушка!
Такой человечище уже.
Тоже темноглазый блондин?Или синие они?
Жалко,редко появляетесь все-же.
Забавно зовете его- Мак!:-)
Прямо МакЛауд,бессмертный горец:-)
И старший братец у Вас суперский,показали бы побольше да покрупней.Красивый парень,по настоящему.
Когда конкретно-то годовасия Ваша?
С огромным удовольствием поздравлю!
13.08.2004 06:21:57, Soleil
Мандарин
Жень, глаза у нас серо-зеленые (больше серые). Появляемся редко, т.к. если я часто сижу за компом меня это жутко затягивает и все свое свободное и, увы, несвободное время начинаю проводить за монитором. Тогда все в доме хоть огнем гори, а это не дело.
А годовщина у нас 26 августа))!
13.08.2004 11:16:00, Мандарин
Винни
Ой, вы уже ходите? Классные какие мальчишки!!!!!
С наступающей годовщиной!!!!!
12.08.2004 23:45:44, Винни
Soleil
ОФФ.Вижу в реге свежую фоту красивого загорелого "Принца",ура!!!
Значит,с уменьшением все получилось!
Но вход в альбом запаролен все еще..:-(
Прячешь,да?
13.08.2004 06:16:40, Soleil
Винни
Женечка, ты случайно увидела "вырвавшийся на волю эксперимент", теперь там опять фотка из старого альбома, ничего пока не получается с фотками, но муж старается и невестка обещает дать фотки Матьки со своего цифровика, но у нее руки не доходят - переезд и младенчик. Но уже скоро! 13.08.2004 14:35:45, Винни
Soleil
А зачем убрала?
Хорошая фотка была.
И ничего не большая.И очень даже четкая.
Ну ,ждем опять.
13.08.2004 16:27:48, Soleil
Винни
Ага, а какой бардак на заднем плане!!! :) У нас это часто - фотографируем детя, а на заднем плане ( уже на фотке видно) то голые мамины ноги, то развешенные сушиться папины носки:) 13.08.2004 23:22:20, Винни
Мандарин
У меня муж перед "фотосеансами" все прибирает, а иногда даже что-нить для красоты на заднем плане положит, якобы случайно что-то в кадр попало.))) 14.08.2004 23:23:04, Мандарин
Винни
А у нас спонтанно! " Смотри, что он делает!!!!" и хвать фотик - и понеслась! :) А потом - мама мия!!!:) 15.08.2004 10:45:38, Винни
vasillek
Ой как же вы все похожииии!!!!

Оля, а как глазик у Макарки?
12.08.2004 19:47:48, vasillek
Мандарин
Пока косИм, Лен! Но меньше! )) 12.08.2004 20:16:57, Мандарин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!