Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ!!!!!

ВСЕ, ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ!!!!! БЫЛО-БЫЛО И КОНЧИЛОСЬ!:))
Я все ждала со дня на день новых фотографий - и регу обновить и просто похвастаться "взрослым" сыном и одновременно пригласить Вас еще раз пройти со мной дорогу длинной в 11 лет и 11 месяцев - почитать мой дневничек. Но с фотками опять облом :)
Итак, приглашаю по ссылочке
http://innewfamily.narod.ru/menu6/63_parents_Vinni.htm

Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!
Сегодня нашему сыну 17 месяцев. Вместе мы 11 месяцев. Я - самая счастливая мама и жена на свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И мое имя "Винни" - от забавного плюшевого медвежонка :)
11.08.2004 23:13:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно, добровольное признание... - тоже читала-ревела :))).
И Винни мне очень-очень нравится - добрый, немного наивный и чуточку хулиганский прототип ;))))
13.08.2004 03:50:37, Gulya_S
Плачу и хочу сына тоже! 13.08.2004 01:07:55, Sendy
Наташенька, спасибо тебе! - ты такой искренний и душевно щедрый человек! Слезы на глазах...
СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО ТВОЕЙ СЕМЬЕ!
12.08.2004 22:40:13, Малу
vasillek
Спасибо за такой щемящий рассказ... Оторваться невозможно, и слезы на глазах, такой очень нежный и такой очень мамский рассказ. Наташка, ты молодец! 12.08.2004 21:41:56, vasillek
Мандарин
Наташа! Ты умница. 12.08.2004 16:19:37, Мандарин
Читала с комом в горле, просто на одном дыхании. Как же Вы пишете!!!! 12.08.2004 13:35:24, ЛюКа
Господи! Наташ! я просто обрыдалась!!! 12.08.2004 12:52:30, Korall
Ольга Оводова
Наташ, как ты пишешь, с ума сойти просто. 12.08.2004 12:19:47, Ольга Оводова
Винни
СПАСИБО, мои милые! :) Я так верю Вам и поэтому могу поделиться самым сокровенным. Может быть кому-нибудь из новичков поможет мой рассказ - мне в свое время очень помог рассказ Серой мамы (спасибо!), это была первая история, потом еще и еще.
А чувства, описанные в дневничке - обыкновенные, мамские :). Конечно, слезы льются и сердце разрывается - но именно такой ценой даются нам наши детки - что приемные, что родные. :)
12.08.2004 10:50:36, Винни
ТелеНата
Наташа, ты просто молодец!!!!!!!!
Так написано, так легко читается, и так затрагивает струны в душе.
Умница!
12.08.2004 09:35:57, ТелеНата
Брайтон
Я плакала, так здорово ты все описала, что, наверное, все мы к своим деткам чувствуем... Нет слов только, чтобы так сказать. Ты умница. 12.08.2004 07:50:15, Брайтон
Наташ, оторваться не могла пока читала. :) Очень живо и реально описано, а еще по-женски очень. Спасибо, что поделилась сокровенным: и сомнениями, и мыслями, и радостью, конечно :)

А Матвейку твоего поглядеть все же очень хочется. Подрос, наверное :) Побыстрее разбирайся там с форматом фоток. Ждем-с...
12.08.2004 06:48:14, SeNata
Soleil
Наташ,какой щемящий дневник!Живой,человечий,узнаваемый!
Спасибо,что опубликовала!
И с наступающим Аистом Вас!
12.08.2004 05:44:18, Soleil
Наташа, и я только что прочитала. Нет слов! Очень у тебя нежная душа, все тонко чувствуешь. Пусть муж и сын берегут тебя!! :-)))) Замечательный дневник, как будто с иллюстрациями получился! Спасибо! 12.08.2004 05:32:35, Inchatina
geli
Наташа, спасибо вам огромное, потрясающе вы написали. 12.08.2004 05:19:52, geli
ЗДОРОВО!!!!!!!!Удачи Вам!!!!!! 12.08.2004 01:51:31, читатель -мечтатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!