Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет по перевозке ребенка

Мы летим с ним на самолете, около 4х часов лететь. Скажите, кто летел или вез, что брать в дорогу кроме стандартных памперсов-салфеток-еды-игрушек? Давали ли успокоительное (что-то я боюсь давать, может обойдемся) и какое?
30.04.2009 14:44:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasillek
ЧУПА_ЧУПСЫ!!!!!!!

ПОмтогает от укачивания. И чтобы ушки не болели на взлете. Ну и просто чтобы было занятие.

Именно сосалки на палочке, а не просто сосалки.
30.04.2009 18:00:41, Vasillek
Летучая Мышка
воду в спортивной бутылке, пить на взлете и посадке. нам еще помогал двд плеер с мультами. игрушки брать такие, чтобы можно было привязать за веревочку - а то потом собирать по всему полу будете, вы же не знаете, как дитёныш с ними играть будет. Бутылку с соской - вдруг пососет и уснет лучше. 30.04.2009 15:53:32, Летучая Мышка
Спасибо!! Все возьмем. 30.04.2009 15:57:47, РишкаRed
Летучая Мышка
себе еды сухпаем - не факт, что мальчишка даст вам шанс спокойно поесть из лотка. парень уже не маленький - возьмите сушек/яблок, что можно держать в руке и грызть. одежду на смену. 30.04.2009 15:55:22, Летучая Мышка
Ой, да, точно! Яблоки же! Мы с самодельным тоже в таком возрасте яблоки везде грызли. Чищеные. 30.04.2009 16:01:52, РишкаRed
Летучая Мышка
от аэропорта до вокзала идет автобус. могу дать телефон мужика с машиной который по обещанию за 1000 весь день будет возить куда скажете. Вам напополам получится. 30.04.2009 16:10:02, Летучая Мышка
Ой, здоровско! Давайте на всякий случай. На Дубльгисе уже посмотрела, что там до куда идет. Мне только два места и нужно - опека да ДР. )) 30.04.2009 16:22:01, РишкаRed
Летучая Мышка
8-923-1496596 его зовут павел. телефон дал Дмитрий, который водил автобус, на котором мы тогда ездили по Нску 30.04.2009 16:28:12, Летучая Мышка
Летучая Мышка
если самоходом, то вам понадобится аэропот-вокзал-опека, это 2 автобуса как минимум, потом ДР - один автобус, потом др-метро-вокзал-аэропорт. для мелкого многовато %--)) я все же постараюсь машину брать там. но мы поедем после всех праздников.. и то спасибо им там %--)) 30.04.2009 16:30:15, Летучая Мышка
По Дубльгису смотрела - есть автобус, который из ДР до аэропорта. Есть с одной пересадкой. Но мы, скорее всего, на такси. А в Москве нас встретят.
А вы когда собираетесь? С документами нормально все?
30.04.2009 17:46:40, РишкаRed
Ярра
Дайте "драмину". Это средство от укачивания. Она без противопоказаний, и успокаивает. 30.04.2009 15:01:44, Ярра
Спасибо! В таблетках? 30.04.2009 15:58:50, РишкаRed
Ярра
Ага. Можно растолочь и с водичкой выпить. 30.04.2009 16:01:54, Ярра
АннаО
Насчет успокоительного мы просили совета у врача ДР, не помню уже, какой именно препарат и в какой дозе она рекомендовала - мы им запаслись, но так и не давали, не возникло необходимости. Сами решать этот вопрос побоялись - из-за возможной аллергии и др. причин. Там же можно попросить порекомендовать что-нибудь от укачивания. Сосательные конфеты хорошо взять, чупа-чупс, например. Но леденцы в самолете дают и так. Ребенку у нас было 2г6м, почти сразу заснул (летели ночным рейсом), никаких проблем не возникло 30.04.2009 14:57:10, АннаО
Вот я тоже хочу спросить у ГлавВрача. Посмотрим, что скажет. 30.04.2009 15:59:24, РишкаRed

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!