Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вер_ба

Счастливы вместе(с)

я последнее время сюда почти не захожу.вроде как незачем.а тут заглянула вчера вечером,почитала тему , KseMur@ двухдетная.и пришла к выводу что наверное причина в том,что те у кого все хорошо просто не пишут,им не надо.Вот и создается впечатление,что все плохо.Это по меньшей мере не так:))Ну что ж придется отдать долги.
Мы дома почти 4г.на момент приезда домой дочке было без недели 2г.Рост 80см.Вес-9кг.( кто там ниже сетовал на 9кг в год??)ДР специализированный,с­писок диагнозов занимал лист формата А4 мелким почерком.Через полгода половина из них "рассосались" сами.половину вылечили.Первый год был нелегким: адаптация у ребенка,возрастные кризисы,болячки,смен­а всего образа жизни.плюс у нас были проблемы с дочкиным статусом и война аж с 3мя опеками.Уставала я страшно.Помощи не было.Ни нянь ни бабушек.Бабушка у нас старенькая и сама нуждается в помощи,вот я и разрывалась между ребенком и мамой.Да и я не молоденькая:))прошел год,за ним другой и я уже не помню жизни без ребенка:))Растет дочка умница и красавица:))Сейчас ей 5,9.Тайну мы не храним ,с ребенком разговариваю на тему.Прошли путь от отрицания "др. тети" до принятия "и так бывает."..пожалуй повешу ка я на 1 день кино, для тех кто в пути.Удалю потом.Это мы на ролики 1 раз встали:))
29.04.2009 10:37:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вер_ба
вот за что люблю эту конфу : 270 просмотров и 4 комментария:))
Ну да надо было написать как все плохо видимо-был бы шлейф:)удаляю кино.
29.04.2009 21:28:40, Вер_ба
Да ладно, Вам... :) Чудесный светлый человечек, очаровательная девочка, что еще тут скажешь :) 30.04.2009 07:14:06, Dinnn
Северная Кся
Эх, а я не успела посмотреть... 30.04.2009 00:54:10, Северная Кся
Марина (.)
в догонку - весь у меня на скачался, а то бы сразу написала, но что вышло - очень светлое и чудесное, Вера :)

Надо будет тоже похвастаться ;)
29.04.2009 21:36:46, Марина (.)
Вер_ба
Марин,ну ты то в жж можешь посмотреть:))) 29.04.2009 21:39:14, Вер_ба
Ну, почему же! Я вот обратилась как-то сюда за советом, так меня потом несколько дней поливали дерьмом)))) Так что раз на раз не приходится. 29.04.2009 21:33:54, Gella79
Северная Кся
А совет требовался не по поводу того, не забрать ли ребёнка у опекунов, где он (точнее, она) уже год жил? 01.05.2009 08:05:20, Северная Кся
Вер_ба
это смотря какой совет просили.:))..ИМХО 29.04.2009 21:40:48, Вер_ба
Ллеша
А хорошая какая девчонка у вас получилась! Очень-очень рада за Вас и за вашу девочку! Счастья! :) 29.04.2009 14:08:21, Ллеша
Вер_ба
спасибо! 29.04.2009 21:30:07, Вер_ба
Вера, да неужели 4 года прошло!? Растем! 29.04.2009 11:50:38, Галина_К
Вер_ба
прошло ,Галина Сергеевна, через год уже в школу:))можно было бы и в этом году по развитию опережаем ,но не хочу в 6,1:)) 29.04.2009 21:32:13, Вер_ба
вы правы в первом тезисе) вот и у нас старшему в июле шесть уже, дома с 3,5 мес и с момента появления детки дома я первый раз за столько лет сюда зашла две недели назад - потому что проблемы с оформлением второго возникли
а сын у меня - самый лучший) (подруги завидуют и о похожих мечтают)
здоровья вам и вашей доченьке, пусть растет на радость маме!
29.04.2009 11:00:32, zydfhm
Вер_ба
удачи вам!! 29.04.2009 21:32:31, Вер_ба
Присоединяюсь.Было такое счастье, что ребенок нам достался. Да, свободы не хватало, помощников особо не было. Но ощущение счастья присутствует до сих пор(более 4 лет). Немного лечим . Ссоримся, миримся. Мы ее воспитываем, она нас. Тоже вышли на конфу, когда захотели второго. 29.04.2009 12:23:51, Рост
Вер_ба
Растите дальше и удачи со вторым!! 29.04.2009 21:33:08, Вер_ба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!