Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleNkaM

девочки-близнецы

Не может быть чтобы таких вот девочек мама еще не нашла:
Напишите, пожалуйста, про них...
23.04.2009 10:31:11,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
в смысле - Вы для себя интересуетесь? или пиарите? 23.04.2009 13:15:50, Dnnn
funtik75
На этих девочек нам направление давали, девочки находятся в реабилитационном приюте. Мать ЛРП, были под опекой у бабушки, забрали. Когда мы звонили директору в приют, то это она нам сказала, что мать будет восстанавливаться в правах. Хммм...видимо все осталось на том же уровне...Похоже опека и приют заодно: ходят -восстановятся - заберут. 26.04.2009 13:34:04, funtik75
OleNkaM
Больше пиарю, к сожалению.
Мне 2 года никак пока( Грустно.
Вот если бы узнать, организованно ли шевство в их интернате?
23.04.2009 13:59:33, OleNkaM
Вчера звонила и мне сказали,что родственники посещают и готовы оформлять над ними опеку. 24.04.2009 09:28:51, Светлая61
funtik75
Интересно какие родственники?! Бабушке опеку уже не дадут, т.к. забрали их как раз из-под бабкиной опеки, мать ЛРП. 26.04.2009 13:34:56, funtik75
Северная Кся
Обычная песня. "Родственники посещают, био одумалась, вот-вот обратно заберут". А письменное заявление от этих родственников у них есть? Слишком часто почему-то оказывается, что нет. И родственники годами всё собираются и собираются забрать...

Надо идти в опеку и писать заявление о выдаче направления на знакомство с ребёнком. Пусть письменно отказывают с приложением причин отказа (заявления родственников). Кстати, если заявление есть, то неплохо бы и дату его посмотреть, а то, может, они его полгода назад написали и всё никак доки не соберут.
24.04.2009 11:18:15, Северная Кся
Dnnn
хм... осенью одной участнице этого форума предложили познакомиться с этими детьми - предложил регоператор в обл.центре, в Твери.
когда позвонили в опеку райцентра, на терр-и которого эти девочки, - там сказали, что мать или еще кто-то из родств. собираются забрать девочек, восстановиться в правах так сказать. прошло полгода - девочки там... и опять те же речи... подозрительно...
24.04.2009 10:26:46, Dnnn
OleNkaM
Надо туда ехать с бумагами готовыми и выяснять точно.
Мы решили собрать документы, пусть будут. Дальше видно будет.
24.04.2009 11:16:52, OleNkaM
Если бы ,только,у нас уже были бумаги на руках -а то всё еще в процессе сбора...А девочки понравились,аж слов нет...и возраст,и то что близнецы(мечта всей жизни).Будем надеяться,что дождутся.А нет-тогда пожелаю счастья с другими родителями. 24.04.2009 19:17:51, Светлая61
OleNkaM,, из дома
Похоже могут вполне дождаться, иначе бы их уже забрали.. Я так поняла, что они недавно в детдоме. Вполне домашние дети.
Мы сейчас в принципе финансово не готовы, младший мой - им ровесник.
Погодить немного бы - и без вопросов. Но малышки не могут сидеть и ждать.
Только из-за них начнаем собирать доки, не могу иначе. Потом будем думать.
Удачи вам.
25.04.2009 10:49:04, OleNkaM,, из дома
Dnnn
это верно. удачи Вам! написавшая выше Ирина (Северная Кся) именно так и описывала - что про ее дочку неск раз отвечали, что ее вот-вот заберут. она перезванивала через некот. время еще и еще раз. в результате оказалось, что никто в ребенку не ходил и не собирался забирать - опека то ли ребенка перепутала, то ли... 24.04.2009 11:41:35, Dnnn
Северная Кся
Не, мне говорили, что её УЖЕ ЗАБРАЛИ. Так что было ещё веселее. Но про "вот-вот заберут" на конфе тоже было немало историй, так что ничего нового... 24.04.2009 12:13:22, Северная Кся
Dnnn
и правда веселее (
если еще с посещающими кандидатами наверное можно запутаться,
то уж забрали-не забрали в личном деле однозначно должно было быть...
24.04.2009 12:19:09, Dnnn
Северная Кся
Разумеется, всё там было. И запутаться там было не в чем -- направления никто не брал. Что и неудивительно. 24.04.2009 12:31:27, Северная Кся
OleNkaM
Это хорошо, если опека будет в ближайшее время. Надо будет через некторое время узнать.. 24.04.2009 10:15:52, OleNkaM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!