Раздел: Медицина/родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анализы для прохождения врачей для мед. заключения

Для ускорения оформления мед. заключения на усыновление хотела бы заранее сдать все необходимые анализы, но не знаю какие нужны. Может помнит кто из уже опытных? :)
22.04.2009 15:53:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Видимо во всех регионах по разному. Мы сдавали общие кровь/моча, сифилис (почему-то именно он, а не СПИД или гепатит?) и , естественно флюро. ГСамое трудное, действительно, сидение в очередях. 23.04.2009 20:37:37, ЕТравка
я делала так: в один день (рано утром и натощак) зашла к терапевту, после сделала анализы (кровь рв и вич) по ее направлению и рентген
на следующий, с результатами, объехала все диспансеры и вернулась в поликлинику за печатью главврача
можете не верить, но сбор медицины суммарно занял 4,5 часа))
22.04.2009 17:34:18, zydfhm
Спасибо большое за идею! Так и поступим... 23.04.2009 11:12:31, Анеля
Иногда отсутвие/присутствие анализов и доп.требований зависит от левой пятки врача..

У нас не взяли ни одного анализа. Делали только флюорографию. Большее кол-во времени потратили на сидение в очередях, чем на пприемы у врачей .. Правда город небольшой.
22.04.2009 16:49:29, Свет-Лана
Мы делали флюрографию и клинику кровь-моча. Потрабовали только флюрографию 24.04.2009 05:40:31, Аня-белка
незнаю, в Москве этот список вполне стандартен. 22.04.2009 16:53:28, VikkiG
ВИЧ, сифилис, гепатит, мазок на ганарею, общий анализ крови, флюшка и ЭКГ. 22.04.2009 15:57:39, VikkiG
Шепотом: гонорею... 23.04.2009 23:16:14, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Я в Москве НЕ сдавала - ВИЧ, сифилис, гепатит :). 23.04.2009 20:58:53, Мама_Галя
Неужели это все??!! Спасибо! 22.04.2009 16:03:00, Анеля
вроде да, а прививки не имеют право навязывать. 22.04.2009 16:04:50, VikkiG
А они очень разные, анализы эти. У меня на СПИД не взяли, зато знаю теперь, что гонореей не болею :). А вообще на СПИД обязательно. Общие анализы тоже, флюорограмма, ЭКГ свежие нужны. Инфекционист может про прививки спросить и попросить сделать парочку:) Мы для ускорения согласились :). Но каждый врач может придумать что-то еще. Удачи! 22.04.2009 15:55:17, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!