Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так что кто в Беседке будет?

Мы вроде едем в зоопарк, потом на Красную площадь, потом Храм Христа посмотрим и в Беседку хотим попасть.

Приезжаем в 12, уезжаем в 22.35 - вроде все должны успеть.

(накидайте еще идей куда сходить и где пообедать)
22.04.2009 09:09:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DariaTT
В МАНЕЖЕ НА Охотном ряду была открыта очень интересная выставка "Зазеркалье-2009" ( чудеса физики, фокусы, иллюзии, все можно потрогать)
надо на всякий случай уточнить, открыта ли до сих пор

в обеденное время (12-15 примено) во многих даже недешевых местах - бизнес-ланч (от 150 на нос)
23.04.2009 08:14:17, DariaTT
Ярра
Прямо у ворот зоопарка есть "Ёлки-Палки". Кормят вполне прилично (мои оба традиционно там трескают борщ и котлеты с пюре).
Прогуляться можно в Музей Изобразительных Искусств им. Пушкина (http://www.museum.r­u/gmii/defrus.htm). От "Христа Спасителя" через улицу перейти.
В принципе, можно двигаться со стороны Красной площади через Александровский сад, в Пушкинский музей, а потом в Храм. Если ножки не отвалятся, то потом можно прогуляться по Гоголевскому бульвару до Арбата (там есть кафе Му-Му и Макдаточная).
22.04.2009 15:38:27, Ярра
Спасибо. Елки-палки нам вроде подходят (особенно котлеты). 22.04.2009 16:07:07, Seoul
ВДНХ, Поклонная гора, Третьяковка, монастыри... но это программа не на один день. а с детьми удобно обедать, там где шведский стол, не понравилось одно блюдо, взяли другое )) например в Дровах 22.04.2009 14:44:44, Веточка 22
Спасибо. Эти места мы будем посещать когда подрастем и станем готовы к картинам и красотам. пока очень быстрая и легкая (надеюсь) поездка планируется. 22.04.2009 16:06:07, Seoul
Северная Кся
На Поклонке можно лазить по танкам -- там стоят вдоль Кутузовского проспекта. Правда, не знаю, успели ли их уже помыть после зимы. :) Жаль, что фонтаны ещё не работают -- они там красивые. Но включают их только в мае. 22.04.2009 20:32:12, Северная Кся
Ёлки-палки, Патио-пицца, Му-му, Крошка-картошка, Корчма 22.04.2009 13:08:40, Ната-дизайнер
Дешевле всего обедать в кафе типа Му-Му, Макдональдс, Ростикс. В самом Ого-городе есть кафе, но там цены дорогие.
Я тоже собираюсь быть.
22.04.2009 12:09:57, Галина_К
Zanyda
Я в Беседке буду точно, но без детей. (ну может с одной) 22.04.2009 11:43:09, Zanyda
Рядом с ого-городом есть Ереван-плаза и новый офисно-торговый центр, там есть где поесть. 22.04.2009 09:22:51, Сандалька
+1 В новом офисно-торговом центре (он называется "Тульский")есть ресторанчик "Грабли" 22.04.2009 09:55:47, 77
Северная Кся
В Беседке точно буду я, потому как буду дежурить. :)

Насчёт пообедать могу дать только отрицательные советы -- не надо обедать в "Ого-городе" (это где Беседка будет, только этаж другой -- там вкусно, но весьма дорого) и ни в коем случае не надо заходить в "Шоколадницу" рядом с зоопарком (там не только дорого, но и потрясающе невкусно, да и обслуживание отвратное).
22.04.2009 09:20:55, Северная Кся
Ирочка!!! планирую тоже попасть в Беседку (договорились с Petrowna)заврта созвонимся и решу. Кинь пожалуйста адрес. Спасибо. 22.04.2009 16:08:59, Лен5
Северная Кся
Адрес "Ого-города", где Беседка проходит? Павловская, 18, третий этаж, комнату спросить у стойки дежурных.

Вот ссылка на сайт "Ого-города" со схемой прохода от м. "Тульская" и схемами проезда от других станций метро:
22.04.2009 20:37:05, Северная Кся
точно насчёт Шоколадницы возле Зоо! 22.04.2009 13:00:49, Ната-дизайнер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!