Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

ОФФ

У меня теперь есть возможность качать фотки из телефона.
прикольно. :)
07.08.2004 00:33:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, ура! Особенно если ты близко снимаешь - вообще все ок!
Lilypie Baby Days
09.08.2004 06:31:31, Inchatina
Soleil
Неожиданный эффект- такие фотки стирают парадность,но добавляют бесценной трогательности и естественности!
Оказывается ,Коля,не всегда записной Беня Крик,а очень нежный и трепетный пацан.
А Иришка-принцесса бывает очень смешнючей проказницей!
Ой,Наташ,как же мне хочется увидеть вас воочию- ты бы знала!И,конечно,поздравляю с покупкой- классный телефон!
:-)))))))Только с кошкой -кадр из ужастика-Чужие атакуют!!:-))))))
08.08.2004 06:53:48, Soleil
ТелеНата
Жень, так увидимся же. Скоро уже!
:) А че те кошка-то не понравилась!
Она у нас почти ровесница Коли, член семьи. :)
08.08.2004 12:02:27, ТелеНата
Sey
Умница-мама! :) А уж детки - мммм, обожаю :) 07.08.2004 23:38:09, Sey
Винни
Классные фотки какие!!!(В смысле... не фотки, а модели!:) фотки так себе :))))))Зато очень быстро загружаются! Это плюс!!! :)) Какая Иришка уже большущая!!! И куда это они так стремительно растут, не знаешь, Наташ?:) 07.08.2004 23:26:13, Винни
ТелеНата
Да, только недавно думала как годик отмечать, а сейчас уже озадачена как двухлетие отметить.
Про Колю вообще молчу.
Иной раз сама пугаюсь, как гляну на него, неужели у меня такой сын? :) Сколько же мне лет? :)
08.08.2004 12:03:50, ТелеНата
vasillek
Здорово! Всегда хотелось посмотреть, что за фотки выходят из телефона. Вполне сносно, особенно хорошо детки с дедушкой. Наташ - а какая модель у тебя? 07.08.2004 09:01:11, vasillek
ТелеНата
Лен, еще парочку закачала. 07.08.2004 19:18:09, ТелеНата
geli
Какая Иришка красивая всё-таки - такие глаза, такие кудри. И часто она ногой закусывает? ;) А Коля на фотках с телефона почему-то младше выглядит :) 08.08.2004 02:13:10, geli
У Иришки правда - глаза глубокой выразительности;)Вырастет барышня,любого жениха зачарует:)а Колюшка очень заботливый!Как они друг друга обажают!Молодцы!У нас весной будет прибавленице тоже;)Кристинка пока радуеться,предлагает вообще всех малюток забрать:)Но вот как будут у них развиваться отношения.Ведь разница в возрасте почти семь лет будет или даже больше. 08.08.2004 22:05:20, Марфуша73
ТелеНата
тьфу-тьфу-тьфу. :)
Иришка с ногой - просто подловила момент, когда баловалась. :)
Коля - да, ребенок еще совсем по сути. Ростом большой, а как ляпнет че-нить, хуже Иры. :)
08.08.2004 12:04:59, ТелеНата
ТелеНата
Сименс SX65
С дедушкой - да, хорошо получилось, видимо все же надо, чтобы светло было.
Так что буду теперь периодически добавлять туда фотки.
07.08.2004 09:47:16, ТелеНата
geli
Хорош цифровик :) Иришке уже косы можно заплетать. А она под красной лампой спит? Шучу ;)
С дедушкой вообще хорошо получилось.
07.08.2004 03:22:55, geli
ТелеНата
Про косы - это точно, Марин.
КОгда в ванной моемся, и кудри намокают, волосы почти до попы уже.
Каждое утро перед садиком прически бацаем. :)
(если темно, почему-то вот такие красные получаются фотки)
07.08.2004 09:48:59, ТелеНата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!