Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Зарисовки вчерашнего вечера ...

Т.к. сегодня деть отправляется на дачу на целый месяц и каждый день видеть его не удастся, вчера провели маленькую фотосессию ;)
Вопщем, фотки по ссылке.
Растет мальчик. Буквально на днях начал в словах упражняться. Теперь его "конек" - подходит на прогулке к детям, показывает пальчиком на то, что хочет и кромко и четко говорит "дай". Потом когда возвращает, говорит "ня" ;)
Ухохатываемся над этим ;))) Так смешно все произносит.
Черт, так быстро растут дети ...
06.08.2004 08:58:12,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Ох, ну какой мальчик!!!! Эти черные глазищи!!!! Удивительно очаровательный ребенок! И совсем не похож ни на какую девочку! Очень мужественный товарисч!:)
А растут они и правда просто стремительно!:)
Я своего тоже спрашивала "Ты хоть лучше притворяйся, что ты маленький! Не забыл, что тебе 14 месяцев?" - теперь уж почти 17, а буд-то вчера было :)
06.08.2004 21:14:00, Винни
Dinah
Ир, ну все уже отметились, одна я осталась. Хорош боец, ничего не скажешь :-)) Глазища томные и взгляд такой внимательный. Никогда бы не сказала, что ему всего-то чуть больше года. 06.08.2004 15:32:20, Dinah
Amira
На улице тоже почему-то не верят, что ему всего-то 1,2 только будет ...
Спасибо ;)

06.08.2004 15:46:00, Amira
ТелеНата
Ира, ну почему так мало фоток!
Увидела ваши кудри и обалдела.
Это когда вы так закудрявились???????
Кирюша очень озорной, да?
На Колю моего похож выражением лица, то же шкодное выражение, узнаЮ. :)
06.08.2004 15:24:25, ТелеНата
Amira
Закудрявились-то давно, просто сейчас волосики выросли и это стало очень заметно. Скоро моими стараниями (тем, что не даю мальчика стричь) я ему буду хвостики/косички делать ;))))

Озорной, но в меру. Т.е. четко понимает, где граница находится и ее никогда не переходит.
06.08.2004 15:29:08, Amira
geli
Мне тоже вторая фотка понравилась - точно сердцеед, ничего если с Челентано сравню - только значительно красивше ;) 06.08.2004 12:37:13, geli
vasillek
о! Челентано - подпольная кличка в конфе теперь будет!!! 06.08.2004 13:58:41, vasillek
ООО!! Мой любимый зайка!!! Серьезный такой на фотках! 06.08.2004 11:45:31, Korall
елена волк
Ириш, я просто в отпаде - Боже мой, какой Кирилл!!! Вот это да! Ничего себе, как вырос, возмужал. Даже и не верится, что всего-то детю 1 г 2 м. Какие у него потрясающе умные глаза и как он сильно похож на твоего мужа. Я честно говоря думала на меня с открывшейся фотографии твой муж взглянул. Увидеть бы его живьем, к сентябрю еще подрастет. Мне он очень понравился на второй фотографии - такой сердцеед. Ириш, поздравляю тебя с таким парнем - супер! 06.08.2004 10:08:11, елена волк
Amira
Спасибо!
А в сентябре в какой-нибудь Корове или еще где-нибудь - обязательно увидишь ;)
06.08.2004 10:22:47, Amira
Ириш, а у нас Леська тоже просит, только не "дяй", а ДЯТЬ! (типа приказ!), и дает: НЯ!
Вот умора :-))
Пошла фотки красавца нашего любимого смотреть!
06.08.2004 09:39:02, Inchatina
Ах, ты моя лапа! Ну какой он... а... урвали парня себе! 06.08.2004 09:41:26, Inchatina
Amira
Это он нас урвал ;)
06.08.2004 10:30:07, Amira
Да, точно :-)) 06.08.2004 10:32:02, Inchatina
Soleil
Ира!!!Ничего себе-месяц,кажется,всего не видела фоты,а как Кирилл вырос!!!Вот именно МАЛЬЧИК,а не младенчик!
Ведь вам всего-то 14 месяцев?Слушай ,на этих фотах(и в жизни,наверное)все два года,а умище в глазах -на пять!
Здорово!А еще -открытие- Кирюха-то кудрявый,вот класс!
06.08.2004 09:06:00, Soleil
Amira
Ага, 12 августа будет 14 месяцев ;) Мне самой иногда кажется, что Кирюха намного умнее, чем я считаю.

А из-за этих кудрей-то его все девочкой называют ;)))
Димка все хочет их отстричь, а я не даю, жалко. ;)

06.08.2004 09:12:36, Amira
Soleil
И не давай!У него очень мужские кудри и вообще он с самого начала такой..маскулинный(если так можно про малышей:-))))))))
И одет всегда стильно по -мужской малышовой моде.
Чтож-если деть красивый,так сразу -девочка?!!
Я вашего летчика все забыть не могу!
06.08.2004 09:20:21, Soleil
Amira
Да уж... Полазить - это мы любим, вот мускулы и нарабатываем.
Уже не дает себя посадить в коляску, на стульчик для кормления сам забирается ;)
По лестнице как забирается ! ;))))
Ну бегать, играть в мяч и вообще во всякие подвижные игры!
06.08.2004 09:28:20, Amira
vasillek
Мне особенно в задумчивом виде нравится.. такой взгляд в даль... 06.08.2004 09:04:55, vasillek
Amira
Такой он очень редко бывает ;)
Обычно это электровеник, правда, неопасный, слава Богу. Т.е. вообще не трогает ничего, что трогать не надо! Это меня всегда поражало!
А-а, еще вспомнила, на духовку показывает пальчиком, говорит "гояча" (типа, горячая) и уже не прикасается. Блин, вот кто научил? ;) При этом, когда духовка не включена, то трогает спокойно ;)

И еще вчера нянька в отпуск уехала, а Кирюха скандал закатил ... не хотел расставаться ;)
06.08.2004 10:04:35, Amira
елена волк
Кирюха - суперумный малыш, ты там к нему прислушивайся почаще и нам передавай его мудрости (забыла, что не говорит он ещё) - ну ладно, подождем. 06.08.2004 11:13:32, елена волк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!