Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Калининград

Дом ребенка, в котором жили очаровательные детки с нашей калининградской странички, расформировывают. И малышам придется адаптироваться к новому учреждению. Нам очень хочется, чтобы дети уехали в семьи, а не в детский дом. Если у вас готовы документы и вы ищете мальчика или девочку, посмотрите на детей из Калининграда.
13.04.2009 12:43:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А точно расформируют? Его же закрывали из-за нарушений пожарной безопасности и давали 90 дней на их устранение.
Люди, приезжайте к нам. Не далеко совсем, все рядом. Администрация и опека хорошие. Наши местные приемные родители думаю тоже в помощи не откажут.
Два часа самолетом или сутки поездом, поезд отличный, только загранпаспорт нужен.
13.04.2009 13:02:49, Караул
Программа
Пока не точно, но детей уже распределяют по разным учреждениям;( Опека за детей переживает. 13.04.2009 13:05:07, Программа
:-( Ага, я так и думала, у нас тут волонтеры писали, что в ДД новый мальчик пришел,3-х летка. Знчит оттуда и пришел. Малышей сразу в область отправили, а старших больница приютила, теперь видать распределяют. Так и правда закрыть могут:-( жаль. 13.04.2009 13:27:38, Караул
Соня З
И на патронат дают? 13.04.2009 14:22:34, Соня З
Устройством детей в семьи занимаются органы опеки, а не ДД. Вы 3-х летку на патронат хотите? 13.04.2009 14:28:04, Караул
Соня З
Нет. Не обязательно маленького. В Светлом,куда мы обратились по этому вопросу детский дом сам занимается патронатом. Но опека сейчас там чудит. Не знаю, что там будет... 13.04.2009 14:37:46, Соня З
Сам, да не сам. Вообще, я была в этой опеке три дня назад, специально спрашивла о новшествах - ни чего не сказали. 13.04.2009 14:41:59, Караул
Соня З
Вы были в Светлом??? Господи! Хоть кто-то рядом живущий! :-) Я в ДД была в четверг. Но я звонила в Министерство образования и там тоже ничего не знают! Сказали, что они перестраховываются. 13.04.2009 15:20:03, Соня З
Я там вообще живу :-)
Ну, историю с Салемом помните? Это же наша опека детей изымала.
На Калининград ру естьтем усыновительская, там не густо, но чуть людей есть :-)
13.04.2009 15:36:43, Караул
Соня З
Да. Я там была. Я живу четвертый год во Взморье. Раньше жила в Калининграде.:-)Если у меня в этом ДД ничего не выйдет, то Понесу свои доки в Министерство образования. Так мне сказали делать. Просто я хотела с Детского дома начать. Как-то ближе к детям! 13.04.2009 16:05:56, Соня З
Мы шли через регионального оператора.
Если хотите, пишите на подник.
13.04.2009 17:54:41, Караул
Соня З
Спасибо. Обязательно напишу! :-) 14.04.2009 12:25:28, Соня З


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!