Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем наша

Сегодня получили свидетельство о рождении.
После четырех лет опеки удочерили, и теперь в строке "мать" Я. Чувства переполняют и ребенка еще сильней люблю.Вообщем всего не передать.Совсем наша. Хотя и раньше любила, и казалось какая разница-опека,удочерение. С 8мес. наша. Что-то добавилось.НАША-А-А-А
10.04.2009 22:06:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поддерживаю. действительно, разница есть
и добавлю что-то, чего вы еще не знаете) - с каждым днем - все больше и больше))
я была спокойной мамочкой, а теперь - ууу! просто с ума схожу, от счастья замираю
(вот казалось бы, что изменилось?)
(у нас 11 месяцев прошло с этого дня, а до этого - 4,5 года опеки было)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!
растите большими и здоровыми, на радость мамочке!
11.04.2009 16:32:53, zydfhm
Северная Кся
Поздравляю! :) 11.04.2009 08:38:22, Северная Кся
Понимаю:) Разница действительно есть 11.04.2009 00:52:41, Tulsa
KseMur@ двухдетная
От души поздравляю! Ну, и немного завидую Вам, что у Вас это уже случилось! 11.04.2009 00:41:56, KseMur@ двухдетная
Спасибо большое. Так хотелось поздравления, дождалась. 11.04.2009 01:02:33, Журавлик-1
Я Вам завидую белой завистью, в мае будем собирать заново доки уже на усыновление(сейчас опека).Кроха наша знает как кого из членов семьи зовут, как ее зовут естесственно, а вот фамилию ее мы пока не учим.Выучим, когда у нее будет НАША фамилия.Доча итак наша, а хочется чтоб была совсем НАША-А-А-А. 10.04.2009 23:29:18, *оксана*
А подскажите как это делается (усыновление из-под опеки)? опять все бумажки по новой собирать и ходить доказывать что типа не верблюд? я вот подумываю, но как вспомню этот справочный геморрой, так руки опускаются ((( 10.04.2009 22:08:43, Hamster 3D
Да.Все документы собирали, но теперь без спешки. Суд формальный. Правда потрясло немного, когда судья хотела БИО в суд вызвать(у нас небыло ЛРП только заявление матери об отказе).На предварительной встрече с судьей удалось уговорить не вызывать. 10.04.2009 22:20:31, Журавлик-1
А зачем все доки заново собирать?Они же 1 год годны, только медицина 3 месяца годна.Нам и в опеке так сказали, заявления какие -то наверно надо будет написать + медицина и ждать суда.Я так поняла.Или я не права? 10.04.2009 23:32:35, *оксана*
Северная Кся
Так это если в течение года после установления опеки усыновлять. Мы так делали (усыновление через пять месяцев -- заново делали только медицину). А если позже, то весь комплект заново. Но, честно говоря, не вижу в этом ничего ужасного. Подумаешь, шесть бумажек собрать. Ерунда. 11.04.2009 08:38:10, Северная Кся
Вы правы. Мы первый раз собирали 4 года назад 11.04.2009 00:19:26, Журавлик-1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!