Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медицинсое заключение на ребенка

Ходила сегодня в суд подавать заявление на усыновление с меня просят мед заключение на ребенка пичем как выглядит сама форма не знают говорят что такая же как на меня, в больнице сказали приносите то что надо заполнять а подсказать не могут, в опеке просто выдали второй бланк для мед заключения на усыновителя... но думаю что двухлетнему пацану гинеколога пройти будет проблематично))) подскажите плз что за зверь такой форма мед заключения на ребенка
09.04.2009 12:35:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напишите плиз на подник,какие документы вы еще предоставляли....А то наша опека вечно все забывает... 09.04.2009 20:26:15, muloshka
Вам нужна справка 160/у..Сами ее сейчас будем делать,ее просто педиатр ваш заполняет. 09.04.2009 20:25:19, muloshka
а какая комиссия должна эту форму 160/у заполнять все говорят про независимую экспертную комиссию но где она работает никто не знает я уже и в департамент здравоохранения звонила и в департамент социальной политики, 09.04.2009 21:21:30, Styunka
эту форму заполняет педиатр, заверяет облздрав, сами только что делали, форму выдали в опеке, можно и в интернете ее найти 10.04.2009 01:47:10, Тигра-07
вот она в интернете 10.04.2009 12:59:59, тоже делаем
Северная Кся
Стоп, а откуда в бланке для усыновителя гинеколог? Не должно там быть никаких гинекологов. Должны быть только:

Терапевт
Невролог
Психиатр
Онколог
Нарколог
Фтизиатр
Дерматовенеролог
Инфекционист

Всё. Список утверждённый, расширению не подлежит.
09.04.2009 12:58:52, Северная Кся
Северная Кся
А ребёнок находится в учреждении или в Вашей семье? Если в учреждении (ДР, ДД, больница), то все документы ребёнка должна готовить и предоставлять администрация учреждения. 09.04.2009 12:41:20, Северная Кся
нет ребенок в семье 09.04.2009 12:50:44, Styunka
Северная Кся
Если у суда нет конкретных требований, как именно должен выглядеть бланк обследования, то попросите в поликлинике либо просто выписку из карты (может сделать педиатр), либо обойти врачей по списку и с бланком "для садика". Думаю, так будет нормально. 09.04.2009 12:56:26, Северная Кся
спасибо завтра попробую 09.04.2009 12:58:09, Styunka
tolstaya_zgaba
Нет, это специальный бланк. Попросите его в своей опеке. Если хотите, вечером отксерю, у меня есть. 09.04.2009 13:40:29, tolstaya_zgaba
zeinab
Он есть на усыновите.ру, в разделе документов, я там когда-то находила 09.04.2009 13:47:31, zeinab


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!