Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости с судебных полей - маразм крепчал

Получили определение об отмене усыновление. Причины, если в двух словах: печати на медзаключении находят друг на друга и не ознакомились судьи с личностью и здоровьем моего супруга, что может пагубно отразиться на интересах усыновленных мною детей. Пишут, что нет гербовых печатей на медзаключении, хотя они есть. Правда, сочли, что удостоверение согласия супруга консулом удовлетворительным. Вступаем в фазу повторного разбирательства. Какой мне смысл делать второе медзаключение, если на нем печати опять будут налезать друг на друга? Причем мы уже предоставили справку из поликлиники, что медзаключение было сделано на основе реального обследования. И при всем при этом детки мои вроде уже как и не мои. Суд веселится, говорит, что все отлично, еще раз рассмотрим и все будет хорошо. Чувствую себя полной дурой, беспомощной и бесправной. Уверена, что через месяц-другой поделюсь со всеми успехами нашего "нового" усыновления, но как же не хочется тратить свои нервы, силы, деньги, время на удовлетворение амбиций иркутского прокурора.
03.04.2009 13:38:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой бред, Господи (в смысле, не Ваши слова, а "причины для отмены усыновления").
Это что у людей - обострение весеннее?
Боже мой, неужели не жалко детей...

Всей душой с Вами. Просто "мир сошел с ума" называется. Или прокурор... это самое сделал...
07.04.2009 18:09:49, Мама Мыши
Всем большое спасибо. Будем действовать. 04.04.2009 06:13:12, eugenia
Убить мало прокурора! Держитесь , Евгения! И нас по возможности держите в курсе. Мы будем переживать.... 03.04.2009 19:39:23, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Очень сочувствую, Держитесь просто дождтитесь когда все кончиться наберитесь терпения, а причины какие то дебильные , простите... 03.04.2009 18:07:02, пчелка Кэтти
Держитесь @@@@@ 03.04.2009 16:59:37, Лен5
Просто пожелать удачи! Держитесь!
@@@@@............
03.04.2009 16:07:06, marina2
Северная Кся
Печати налезают друг на друга... А как они могут не налезать, если вообще с трудом там помещаются? Они всегда налезают. Обалдеть ваще...

Хорошо, что судья на Вашей стороне. Надеюсь, что во второй раз действительно всё будет хорошо. Конечно, жаль и нервов, и времени, и денег, но пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни!

Что касается "детки мои уже и не мои"... Опека на Вашей стороне? Могут они оформить Вам по-быстрому предварительную опеку на том основании, что дети уже живут у Вас? Тогда Вы будете не абы кем, а законным представителем этих детей.
03.04.2009 15:43:58, Северная Кся
Очень разумный совет. Опека сама должна быть заинтересована в том, чтобы дети имели законного представителя, а не болтались в воздухе. 04.04.2009 14:29:06, Мама Ани и Саши (Anlaug)
Спасибо за совет. Поговорю с опекой - они мне дуре сразу советовали опеку, потом бы в Москве уже разобралась бы с судом. 04.04.2009 11:08:20, eugenia
Евгения! Не переживайте, я думаю, в одно заседание уложитесь. Ну максимум в два - предварительное и основное. Ни пуха, ни пера! 03.04.2009 15:38:16, Шиша
KallyBry
Евгения, каковы Ваши дальнейшие шаги?
Удачи!!!
03.04.2009 15:05:48, KallyBry
Да ужжж... маразм, точно. Удачи Вам и сил! 03.04.2009 14:27:37, ежевика
ох, блин, держитесь там. Сил вам и терпения 03.04.2009 13:52:34, химчанка
Это Вам испытание такое. Значит, какого-то другого не будет (возможно, ужаснее этого). Примите с благодарностью. Бог Вам в помощь! 03.04.2009 14:03:01, Наталья1971
Спасибо. Действительно, самое главное, что дети со мной и отбирать их никто не хочет, да я думаю, и не знают они, как это делать, так как похоже, что вообще ничего не знают. 03.04.2009 14:06:22, eugenia
Спасиб. Вроде рядом живем, а так и не пересеклись. Вы на море по воскресеньям никогда не ходите? На остров не ездите? 03.04.2009 13:55:00, eugenia
угу, я чо-то так на работе упахиваюсь, что сил ни на что нет :( 03.04.2009 14:10:15, химчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!